muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Продолжение. Почему ваш знак зодиака стоит бояться(От Пчёлки)

23-06-2018 | 04:20
Просмотров:8Сегодня:2
                         Продолжение.  Почему ваш знак зодиака стоит бояться(От Пчёлки)

Весы

Постоянная тревожность воздушного знака иногда приводит к неосознанной агрессии. Когда человек ни с того, ни с сего - запускает тарелку в голову другому. Объяснить при этом подлинную причину своих действий они категорически не могут. Как будто сделали их в полном беспамятстве. Так работает хваленый механизм справедливости, который может сильно раскачиваться. Давать крен в темную сторону. Весы сами не осознают, как дают выход накопленным мирским мерзостям. Страдают от этого маятника самые близкие люди, конечно.

Скорпион

Мистический и коварный, обольщающий и манипулирующий. Это знак способен действовать скрытно, незримо управляя судьбами. Скорпион способен запугать до умопомрачения одним только взглядом. Многообещающий посыл сулит жертве всевозможные муки. Глубокий и мощный представитель водной стихии испытывает подлинное наслаждение, изводя свою марионетку. Ему нужны рабы для проверки своих варварских способностей. И он их регулярно находит...

Стрелец

У Стрельца огромное и любящее сердце. Он может раздарить себя, пытаясь помочь всем окружающим. Прикипеть же к кому-то одному он не способен. Это закономерно вызывает огорчение у лиц противоположного пола. Они настойчиво пытаются добиться расположения у свободолюбивого Стрельца, однако у них мало что получается. Поэтому партнеры этого огненного и страстного знака больше всего боятся быть брошенными. Что одним прекрасным днем они проснутся, а Стрельца не окажется рядом. Вероятность такого развития событий действительно очень высока.

Козерог

Болезненное желание быть впереди планеты всей сжигает Козерогов внутри. Они повсюду видят конкурентов, в любой момент готовы драться. Стремление достичь высот часто делает из них бездушных роботов, неспособных на эмпатию. Партнеру Козерога следует опасаться того, что он является лишь частью грандиозного плана. Что по достижении определенного этапа он просто уйдет к другому человеку. И это, по его мнению, нормально. Цинизм знака зашкаливает, а чувства второй половинки в расчет не берутся.

 

Водолей

У Водолеев всегда много идей, но очень мало упорства. Они любят всех - и никого одновременно. Готовы отдать нищему последнее, мечтая при этом о собственных миллионах. И жутко озлобляются на мир, когда не получают желаемое. После очередной неудачи вместо доброго Водолея перед всеми предстает неуправляемый демон. Готовый растоптать мечту любого интереса ради. Чувство желчи будет бить из него фонтаном. Поэтому лучше не находиться рядом с пораженным Водолеем, кем бы вы ему не приходились.

Рыбы

Рыбам свойственно безволие, частые перепады настроения и заниженная самооценка. Готовность отдаться во власть другого приводит к рабскому подчинению. Но худо будет тому, кто позволит себе предать святошу Зодиака. Его ожидает жуткая карма. Слезы Рыбы имеют великую силу: каждый представитель этого знака потенциально владеет черной магией. Нужен лишь повод, чтобы талант проявился открыто. И тогда любое проклятие Рыбы будет воплощено незамедлительно. А злословить эти ребята умеют...

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Боятся не надо, мы же добрые Готовы отдать самое лучшее
У каждого из нас есть темная сторона. И люди откровенно пугаются, когда сталкиваются с внутренними демонами близкого человека. При этом сам он порой о них не знает и удивляется своей обратной стороне.