muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

О чем задумываются знаки Зодиака когда планируют серьезные отношения(От Пчёлки)

22-06-2018 | 03:31
Просмотров:6Сегодня:1
           О чем задумываются знаки Зодиака когда планируют серьезные отношения(От Пчёлки)

 

Овен

Чтобы им восхищались. Овны хотят быть на первом месте в основном для себя, но если рядом есть кто-то, кто ими восхищается и поддерживает их на этом пути – это именно то, что им надо. Главное, чтобы партнёр не претендовал на первенство и не боялся высказывать свои мысли и мнения.

Телец

Чтобы было надёжно. Надёжно, спокойно, безопасно, романтично. Именно так Тельцы и представляют идеальную семейную жизнь. И желательно, чтобы не было поводов для споров и ссор. Но тут уж как повезёт.

Близнецы

Чтобы им оказывали внимание. Постоянно или только тогда, когда им самим того хочется – не суть важно. Факт, что идеальные отношения Близнецы видят как непрерывный обмен эмоциями, мнением, информацией и всем, чем только можно.

Рак

Чтобы о них заботились. Увы, Ракам крайне сложно существовать в этом мире без помощи кого-то, кому реально можно было бы доверять. И именно такого человека они и ищут всю свою жизнь.

Лев

Чтобы его поддерживали. Лев всё может сделать сам, но ему нужен кто-то, кто будет стоять рядом, помогать по мелочам, давать советы и искренне его любить. И не мешать жить своей собственной яркой жизнью.

Дева

Чтобы им не указывали на ошибки. Несмотря на свой перфекционизм, Девы терпеть не могут, когда кто-то посторонний указывает им на их недостатки, причём – напрямую. Так что от отношений они хотят только того, чтобы им никто и ничего не указывал. Они и сами знают, как делать правильно. И ведь реально знают же.

Весы

Чтобы не заставляли принимать решения. Это, пожалуй, самая ненавистная работа для Весов. Так что если партнёр будет решать сам, выслушивая их аргументы – это будет идеально. Меньше ответственности, больше дела.

Скорпион

Что им доверяли. Скорпионам мало кто доверяет – очень уж у них специфическая репутация. Так что они ищут таких отношений, в которых их будут любить даже несмотря на все эти знания. И да, такое тоже возможно – очень уж Скорпионы везучие.

Стрелец

Чтобы было весело. Больше движения, больше активности, больше веселья. И партнёр должен быть в состоянии этот темп жизни выдерживать. Что реально сложно, особенно для некоторых других знаков Зодиака.

Козерог

Чтобы всё было правильно. Не идеально, не хорошо, а именно «правильно». А этот термин для каждого Козерога означает что-то своё. К счастью, они умеют это объяснять, так что проблемы с взаимопониманием по этому вопросу у них не часто возникают.

Водолей

Свобода. Это главный парадокс отношений с Водолеями. Вроде бы и есть связь, но в то же время её и нет. Это очень сложно объяснить, ещё сложнее вынести, но Водолеи иначе просто не могут.

Рыбы

Чтобы кто-то решал проблемы вместо них. Рыбы способны на всё, но они предпочитают, чтобы это «всё» делал кто-то другой. А они его лучше будут вдохновлять, мотивировать и помогать ему в особо трудную минуту.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
5 лет назад
если рядом есть кто-то, кто ими восхищается и поддерживает их на этом пути – это именно то, что им надо.
Наш астролог Пчёлочка... рассказывает, за что именно можно ценить ваше созвездие.
Интересная статья.