muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Знаки зодиака, обладающие магическими способностями:(От Пчёлки)

21-06-2018 | 03:44
Просмотров:12Сегодня:1
           Знаки зодиака, обладающие магическими способностями:(От Пчёлки)

Овен

Овны обладают самым сильным и активным энергетическим полем среди остальных знаков зодиака. Их сила воли, острый ум, способность влиять на людей приносит огромный успех. Овны обладают природной харизмой, им беспрекословно подчиняются, их внимательно слушают. Они хорошо разбираются в людях, чувствуют их. Они ведут за собой толпу и обладают способностью управлять и подчинять себе людей.

Самые яркие представители данного знака зодиака - Адольф Гитлер, Леонардо да Винчи, Отто фон Бисмарк.

Рак

Раки наделены удивительным даром видеть окружающий мир под другим углом. Они очень жизнелюбивы, за всё что они берутся, стараются довести до совершенства. Раки предугадывают события, обладают пророческим даром. Часто им снятся вещие сны и предчувствия их редко подводят. Раки хорошо считывают мысли, чувства и эмоции людей. Часто обладают даром духовного и физического исцеления. Рядом с ними становится хорошо и тепло на энергетическом и физическом уровне.

Самые яркие представители данного знака зодиака - Гай Юлий Цезарь, Джон Рокфеллер, принцесса Диана.

Скорпион

Скорпион считается самым сильным магическим знаком среди остальных зодиаков. Противоречивый, неоднозначный знак. Они верят в мистику и потустороннее, так как сами загадочны и отличаются от окружающих людей. Скорпионы обладают самой сильной энергетикой, способной, как созидать, так и разрушать. Именно представители этого знака зодиака обладают наибольшим количеством потусторонних сил и талантов. Скорпион - самый властвующий и подчиняющий себе знак зодиака.

Самые яркие представители данного знака зодиака - Индира Ганди, Михаил Ломоносов, Лев Троцкий.

Водолей

Водолеи обладают талантом на грани гениальности. Они самые талантливые среди остальных знаков зодиака. Водолеи прекрасные революционеры, так как требуют перемены и ведут за собой толпу. По своей натуре они новаторы и первооткрыватели. Иногда их идеи граничат с безумием, так как Водолеи видят мир не так как обычные люди. У них очень сильная, позитивная энергетика и очень сильно развито чувство справедливости.

Самые яркие представители данного знака зодиака - Чарльз Дарвин, Жюль Верн, Ванга.

Рыбы

Рыбы обладают уникальной интуицией и способностью предсказывать будущее. Их пророчества сбываются, сны, которые им снятся - вещие. Рыбы стремятся к духовному познанию и просветлению, им чужд материальный мир, они стремятся к чистым, светлым идеалам. Рыбы хорошо чувствуют окружающий мир, находятся в гармонии и единении с природой. Обладают прозорливым, острым умом, их очень трудно обмануть.

Самые яркие представители данного знака зодиака - Альберт Эйнштейн, Микеланджело, Юрий Гагарин.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ох! И радостно и ответственно!
Пчелка спасибо , очень интересная информация
Друзья, читайте, всё для вас!
Очень интересно.