muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Каким особенным даром наделили нас звезды?(От Пчёлки)

21-06-2018 | 03:41
Просмотров:8Сегодня:1
                  Каким особенным даром наделили нас звезды?(От Пчёлки)

Есть мнение, что каждый человек наделён при рождении определённым Даром, который ему нужно раскрыть в себе и реализовать в обществе. Знание особенностей своего знака зодиака может в этом помочь.

Овен

Овнам имеет смысл развивать в себе лидерские качества. Энергичность и целеустремлённость этого знака будут этому весьма способствовать. Овны наделены сильным чувством уверенности в своих силах, поэтому и другие люди рядом с ними чувствуют себя более уверенно.

 

Телец

Тельцы отличаются способностью налаживать и поддерживать материальное благополучие в жизни. Это очень важно для многих людей и необходимо для комфортного существования. Обладают также способностью взглянуть на проблему «со стороны», под другим углом зрения, что может сильно помочь во многих жизненных ситуациях.

Близнец

Близнец — мастер слова. Незаменимое качество во многихобластях, где требуется общение, в том числе и с незнакомыми людьми. Это очень очаровательные люди и замечательные собеседники.

Рак

Раки способны на глубокое понимание человеческой натуры во всех её проявлениях.Обладают настолько сильно развитой интуицией, что можно даже сказать, что Раки наделены Даром предвидения. Они могут дать мудрый совет, который изменит жизнь к лучшему.

Лев

Львы очень хорошо умеют объединять людей вокруг себя. Они буквально притягивают к себе людей как магнитом. Отличаются широтой души и покровительствуют слабым.

Дева

Девы способны двигать вперёд науку, а также все области, требующие повышенного внимания к деталям и скрупулезного анализа. Это отличные, умные собеседники, способные понять практически любого человека.

Весы

Весы призваны видеть и ценить красоту в жизни, даже в обыденной. Их Дар — это умение видеть прекрасное там, где его сложно разглядеть другим людям.

Скорпион

Скорпионы умеют различить тёмные стороны психики человека. Их Дар в необычайной стойкости характера, благодаря которому они могут противостоять серьёзным жизненным невзгодам и помогать другим в их преодолении.

Стрелец

Стрельцы проявляют нескончаемый энтузиазм и даже детскую непосредственность. Они энергичны, способны обрабатывать большой объёминформации и передавать её дальше.

Козерог

Козероги усердны и трудолюбивы. Их Дар проявляется в житейской мудрости и умению дать полезный совет.

Водолей

Водолеи — это экспериментаторы, исследователи, новаторы, искатели свободы и приключений.

Это люди, благодаря которым человечество развивается и движется вперёд.

Рыбы

Рыбы — люди творческие. Их Дар заключается в том, чтобы воплотить своё видение жизни в творческой профессии писателя, музыканта, драматурга… Рыбы также очень тонко способны чувствовать эмоции людей.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Это люди, благодаря которым человечество развивается и движется вперёд.
В мире столько интересного -не успеваешь посмотреть Спасибо Пчеле, что выбирает для меня главное
В переливах звёзд облака жгли костры и ничего не делали специально, пока в сонной мгле страхи бескрайним небом укрыты...
Овнам имеет смысл развивать лидерские качества. Энергичность и целеустремлённость этого знака будут этому весьма способствовать. Овны наделены сильным чувством уверенности в своих силах, поэтому и другие люди рядом с ними чувствуют себя более уверенно
Есть мнение, что каждый человек наделён при рождении определённым Даром, который ему нужно раскрыть в себе и реализовать в обществе. Знание особенностей своего знака зодиака может в этом помочь.