muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Продолжение:Почему ваш знак зодиака самый лучший(От Пчёлки)

20-06-2018 | 05:04
Просмотров:8Сегодня:1
                   Продолжение:Почему ваш знак зодиака самый лучший(От Пчёлки)

Весы

Общительность знака можно считать его лучшей чертой. Дипломатические навыки Весов обусловлены такими особенностями характера, как: любовь к справедливости, ярко выраженное чувство прекрасного, страх одиночества. Сочетание этих качеств делает Весов желанными партнерами. Природное обаяние воздушного знака способно покорить любую аудиторию - от мало до велика. Весы обожают знакомиться с новыми людьми. Это самый лучший знак по установлению доверительных контактов.

Скорпион

Самый опасный знак Зодиака имеет огромный потенциал к совершенствованию. В глубине души он способен на самые страшные дела, однако в жизни только саркастически улыбается. Его мощи хватит, чтобы завоевать весь мир - и он об этом прекрасно знает. Страстная натура Скорпиона сильно противоречит внешней замкнутости. Легенды о коварстве знака сочиняют лишь те, кому не удалось познакомиться лично. Вблизи это глубоко симпатичный и обаятельный человек. Однако враждовать с ним не рекомендуется.

Стрелец

Легкий характер знака органично дополняется чувством юмора. Это самый лучший друг в опасных приключениях. Стрелец обожает свободу и предоставляет ее другим. Активный поиск чего-то нового является жизненным кредо огненного знака. Он никогда не будет смотреть на события со стороны, но обязательно постарается принять в них участие. Бесконечный позитив Стрельцов вдохновляет других на грандиозные свершения. Также следует отметить выдающуюся привлекательность знака: Стрельцы гармонично сложены, и глаза у них всегда сияют светом.

Козерог

Кроме целеустремленности и честолюбия, Козероги обладают еще целым рядом талантов. Они обладают поистине щедрой душой, и готовы бескорыстно прийти на помощь каждому. Чрезвычайная ответственность знака зачастую выражается колоссальным количеством друзей. Козероги никогда не подводят, и всегда стараются выполнить максимум. Некоторая замкнутость знака лишь публичная маска, которую они сдергивают в близком окружении. Это великолепный партнер, на которого не то что можно - но всегда хочется положиться.

ВОДОЛЕЙ.
У Водолея воздушный характер мечтателя. Этот человек наивно и доверчиво относится к жизни, всегда надеется на чудо. Самой очевидной чертой характера знака является гениальность. Оригинальное мышление Водолея позволяет проектировать не только воздушные замки, но также и концептуальные вещи. Он избегает строгих правил, жестких рамок и давления извне. Ему больше по душе дружеские отношения. Мягкость характера часто мешает им закончить начатые дела и завоевать любимого человека. Однако со временем Водолей перестает парить в небесах, чтобы воплотить земную мечту в реальность. И у него это превосходно получается.

Рыбы

Где чувствительные Рыбы, там непринужденная и теплая обстановка. Сентиментальные представители водной стихии могут одним своим присутствием создать атмосферу уюта. Они заботливы по отношению к близким, и легко сходятся со случайными знакомыми. Уникальная сила знака заключается в колоссальном количестве внутренних ресурсов. Там где прямолинейные действия не приносят успеха - Рыбы действуют гибко и креативно. То есть, практически всегда достигают успеха. Это, определенно, самый ловкий знак Зодиака.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Галочка спасибо за подсказки!
Вот спасибо за такие раскрытые черты характеров!
1)Ложится на плечи вуаль темноты. Самое лучшее время для встречи. Вам я желаю: - в душе весны! Пусть вечер подарит вам много счастья и любви!
Выявить самый лучший знак зодиака довольно сложно. Однако всегда можно определить - какие черты характера самые лучшие в каждом из них. Наш астролог рассказывает, за что именно можно ценить ваше созвездие.