muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Самые стервозные знаки зодиака(От Пчёлки)

19-06-2018 | 05:38
Просмотров:12Сегодня:1
                         Самые стервозные знаки зодиака(От Пчёлки)

Многие люди наделены скверным характером, так называемым стервозным нравом. Предпосылки к не самым лучшим чертам характера заложены в нас с рождения и зависят от знака зодиака.

Читайте в нашей статье какие знаки зодиака считаются самыми стервозными.

 
 

Самые стервозные знаки зодиака:

Скорпион

Скорпионы заслуженно считаются прирожденными стервами. Они обладательницы скверного, противного характера. Хуже врага-Скорпиона и пожелать трудно. Они истощают не только недоброжелателя, но и близких людей, как эмоционально, так и психологически. Если что-то сделано не по их воле, Скорпионы впадают в ярость. К тому же они мстительны и беспощадны по отношению к своим врагам.

Козерог

Холодные и грубоватые Козероги обладают очень тяжелым, обидчивым характером. Каждое слово в их в адрес будет расценено против вас. В общении с ними следует думать над каждым поступком, иначе, любое действие будет обращено вам во вред. С Козерогами сложно выстраивать отношения из-за их категоричности и хладнокровности ко всему. Они не будут ради приличия скрывать своё отношения к человеку, которому испытывают неприязнь.

Близнецы

Коммуникабельные, общительные, приветливые Близнецы кажутся такими только на первый взгляд. Они очень хорошо умеют притворяться ради достижения собственных целей. Близнецы самый двуличный знак зодиака, что не самым лучшим образом отражается на их характере. Сегодня вы можете быть другом Близнецов, а завтра вас быстро запишут во враги.

Овен

Гиперактивные, огненные Овны имеют взрывной характер. Существует лишь две точки зрения: одна - их собственная, вторая - неправильная. С ними праткически невозможно пойти на компромисс и договориться. Овны очень требовательные особы, список их требований стабильно растет с каждым днем. Кроме того, они очень любят спорить и не всегда по поводу, а просто так из вредности.

Тельцы

Дамы, принадлежащие этому знаку зодиака через чур раздражительны и упрямы. Они из маленькой неприятности могут сделать целую проблему. Тельцы достигают, желаемых результатов во что бы то ни стало. Ради своих интересов, они способны в прямом смысле ходить по головам. В Тельцах присутствует нотка эгоцентризма, они мастера переворачивать любую ситуацию в свою пользу.

Лев

Сильные и эгоистичные Львицы обладают стервозностью из-за своего нарциссизма. Окружающие обязаны им поклоняться и восхищаться ими. Если их не ценят, то шквал гнева и негодования обрушится на недоброжелателя. Львы привыкли, что их интересы должны быть всегда в приоритете. Они не считаются с планами людей, ставя во главу угла собственные идеи.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Тельцы Дамы, принадлежащие этому знаку зодиака через чур раздражительны и упрямы. Они из маленькой неприятности могут сделать целую проблему.Ради своих интересов, они способны в прямом смысле ходить по головам.
Скверным характер.. не самое лучшее качество
Многие люди наделены скверным характером, так называемым стервозным нравом. Предпосылки к не самым лучшим чертам характера заложены в нас с рождения и зависят от знака зодиака.