muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп советов: что нужно изменить каждому знаку Зодиака в своей жизни(От Пчёлки)

17-06-2018 | 03:15
Просмотров:8Сегодня:1
            Гороскоп советов: что нужно изменить каждому знаку Зодиака в своей жизни(От Пчёлки)

 

Овен

Овны обычно занимаются тем, в чём они лучшие. Вот только это далеко не всегда приносит им удовольствие. А сложно быть реально успешным, если ты искренне ненавидишь свой образ жизни и свою работу. Так что Овны должны понять, что можно заниматься тем, что нравится. И достигать успехов именно на этом поприще.

Телец

Тельцы должны осознать, что их жизнью не должен руководить страх. Страх оказаться без денег в трудной ситуации, страх показаться смешным, страх ошибиться. Если убрать эти страхи из своей головы, жить сразу же станет легче.

Близнецы

Близнецы чётко знают, что каждый человек в их окружении может оказаться полезным. Да тот гад, который ещё ничего хорошего не сделал и только настроение портит. Но с ним тоже связаны неплохие перспективы. Так вот, никакие возможности не стоят потери нервных клеток. Если в вашем окружении есть полезные сволочи – избавляйтесь от них, невзирая на их пользу.

Рак

Раки просто должны принять, что без риска в этой жизни нельзя. Что поражения – это норма. И что без поражений не бывает побед. И что единственный человек, которому нужно что-то доказывать – это они сами.

Лев

Львам стоит усвоить, что столь тщательно выстраиваемые стены между собой и окружающими, а также многочисленные социальные маски – это путь в никуда. Точнее, к серьёзным неврозам. А это не та цена успеха, которую хочется платить. Потому что достигать успеха будет тот самый «искусственный Лев», который специально для этих целей создавался. А не реальная личность.

Дева

Девы просто должны признать, что выставляют слишком высокие стандарты. Причём ко всему и ко всем, в особенности – к себе. Да, идеал достижим. Нет, не стоит класть свою жизнь на алтарь его достижения. Увы, этого никто и никогда не оценит.

Весы

Весам стоит усвоить, что немного эгоизма ещё никому не повредило. Просто потому, что все люди по своей природе – эгоисты. И должны думать о своём счастье, а не о чужом благополучии. А вот если эти две цели совпадают – тогда замечательно!

Скорпион

Скорпионам стоит научиться смотреть на жизнь более позитивно. Да, есть проблемы. Но всё это можно решить, особенно если подходить к этому вопросу с оптимизмом. И да, люди – не все сволочи. Среди них попадаются реально приятные личности – это тоже нужно помнить.

Стрелец

Стрельцам стоит понять, что на каждом этапе достижения цели можно гордиться тем, чего уже достиг. Серьёзно, большая часть Стрельцов полагают, что только после последнего шага можно вздохнуть и сказать: «Я сделал это». Ничего подобного – это можно делать в любой момент времени. И это тоже неплохо мотивирует.

Козерог

Козероги должны научиться больше думать о себе и меньше о других. Всё же быть эгоистом – не так уж плохо. Да и пытаться подстраиваться под желания окружающих – сомнительный путь к успеху.

Водолей

Водолеям просто стоит прекратить вспомнить своё прошлое и думать о нём. Его уже не изменить, зато в их силах сделать так, что это больше никогда не повторялось. И да, не надо вспомнить прошлое, но и не стоит забывать уроки, из него извлечённые.

Рыбы

Рыбам стоит задуматься о том, соответствуют ли они своему окружению. Очень может быть, что они уже давным-давно его переросли и теперь они их только ограничивает. И иногда приходится рвать былые привязанности, чтобы идти дальше.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Спасибо так и делать будем !
Не стоит забывать уроки прошлого...
Алтарь судьбы ложится во владение обильных звуков, крошечным солнцем в пробуждённое утро...
Нет, не стоит класть свою жизнь на алтарь его достижения. Увы, этого никто и никогда не оценит. и это правда.