muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Какие цветы дарить разным знакам Зодиака: полезные рекомендации астрологов(От Пчёлки)

16-06-2018 | 02:40
Просмотров:13Сегодня:1
          Какие цветы дарить разным знакам Зодиака: полезные рекомендации астрологов(От Пчёлки)

Овен

Пожалуй, та самая ситуация, когда «дежурные розы» подойдут. Только они должны быть красными и их должно быть много. Но и яркие тюльпаны или насыщенные гвоздики тоже сгодятся. Главное – цветы должны быть яркими, дорогими и различных оттенков красного.

Телец

Тельцы в вопросе выбора букетов консервативны. Так что стандартные розы будут неплохим вариантом по умолчанию. Но если вы хотите удивить и впечатлить Тельца, то основное внимание стоит обратить на белые лилии.

Близнецы

Этот знак зодиака сам любит удивлять, так что и от других ожидает того же самого. И если речь идёт о букетах, то удивлять можно либо количеством, либо цветом, либо оригинальной подачей. А уж какие именно это будут цветы – это уже второстепенный момент. Даже розы можно.

Рак

Чувственные Раки очень любят, когда им дарят цветы. Но особенно нравится им вербена или какие-нибудь лилии.

Лев

Львов нужно удивлять. И если не миллионом алых роз, то чем-то соизмеримым. Ну или просто регулярно засыпать их цветами и подарками. Среди цветов, кстати, желтые розы будут очень даже уместны.

Дева

Девы ко всему подходят основательно, в том числе и к оценке подаренных букетов. Не сомневайтесь – они наверняка досконально изучили «цветочный этикет» и будут пытаться разобраться, что именно вы им хотите сказать. Так что лучше заранее предупредить, если дарите цветы без каких-то намёков. А дарить им лучше всего нарциссы и хризантемы.

Весы

Весы одинаково рады абсолютно всем цветам. Ну любят они это дело, что поделать. Но больше всего им по душе разнообразные гортензии – и красиво, и стильно, и немного вычурно. Именно так, как Весы и любят.

Скорпион

У Скорпионов есть дела поважнее, чем следить за комнатными растениями. А вот цветы, как знак внимания, они очень даже любят. Только тут надо больше страсти, цвета и эмоций. Пионы, например, подойдут. Да и розы, честно говоря, тоже.

Стрелец

Активные Стрельцы редко бывают дома, так что если и дарить им комнатные растения, то максимально выносливые. Кактусы, например. Стрельцы это даже оценят. Впрочем, обычные букеты они тоже любят, главное – чтобы было ярко. То есть различные гвоздики и тюльпаны – отличный вариант.

Козерог

Козероги к цветам относятся равнодушно, так что любые букеты будут принимать с дежурной улыбкой. А вот цветы в горшках, особенно фиалки – это совсем другое дело. Комнатные растения этот знак Зодиака очень даже любит и ценит.

Водолей

У Водолеев своё понимание романтики, так что что-то «традиционное» им дарить уж точно не надо. А вот экзотическую орхидею, пусть и в горшке – это совсем другое дело. Водолей даже следить за ней будет. А вот про обычные букеты лучше забыть.

Рыбы

Рыбам нужно что-то чувственное и красивое – лилии или какие-нибудь орхидеи. И важный момент – не стоит ожидать, что Рыбы нормально воспримут цветы в горшках – увы, ухаживать за ними они не любят и практически всегда о них забывают. Так что только стандартные букеты – пусть и пропадут, зато порадуют.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Девушки океана - вы заслуживаете больших и красивых букетов! Я вам дарю . просто знайте это !
Цветы-это прекрасный знак внимания ! Пусть они будут! Все цветы по своему хороши!
Цветок, иль женщина мечта! На багряном небосклоне берегла невинность, в корабельных парусах держала встречный ветер, веруя в святую красоту, в мечту, порывом женского начала минувшее будила, падая и подымаясь вновь!
Интересный гороскоп,,,,