muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп для раздумий: что делает знаков Зодиака несчастными(От Пчёлки)

15-06-2018 | 02:32
Просмотров:5Сегодня:1
            Гороскоп для раздумий: что делает знаков Зодиака несчастными(От Пчёлки)

 

Овен

Чтобы вывести Овна из себя, выиграйте у него. В чём угодно – хоть в шахматы, хоть в гляделки, хоть в армреслинге. Да в абсолютно любом соревновании, на которое он согласится. Реакция последует незамедлительно и будет очень бурной.

Телец

Слегка зацикленные на материальном благосостоянии Тельцы остро реагируют, если теряют что-то, что считают своим. Собственно, даже деньги в долг они дают очень неохотно. И практически всегда эта просьба резко портит им настроение.

Близнецы

Хотите вывести Близнецов из равновесия? Создайте максимально скучные условия. И людей подгоните, которым будет куда интереснее заниматься своими делами, а не слушать болтовню Близнецов. Это очень быстро выведет их из себя.

Рак

Раков до нервного срыва может довести абсолютно всё, что угодно. И никогда не узнаешь, какие темы являются болезненными для каждого конкретного Рака. Просто потому, что они об этом не говорят, но очень активно реагируют. Но есть универсальный способ – эмоциональная чёрствость. Всегда срабатывает, серьёзно.

Лев

Чтобы вывести Льва из равновесия, заставьте его завидовать чему-то. Что характерно, даже несмотря на значительные львиные достижения, поводов для зависти у них всегда множество. Главное, делайте это ненавязчиво и максимально естественно. Ведь если Лев поймёт, что его провоцируют – он с радостью включится в игру, а победить его на таких условиях уже сложнее.

Дева

Чтобы взбесить Деву, начните критиковать её подход к жизни, а особенно – организаторские навыки. Желательно это делать объективно, с конкретными примерами и объяснениями. Этот знак Зодиака очень плохо переносит критику, несмотря на то, что готов критиковать других по любому поводу.

Весы

Любое уродство выводит Весы из равновесия. Серьёзно, этот знак Зодиака полагает, что живёт в целом-то гармоничном и счастливом мире, так что когда ему на глаза попадаются различные девиации, ему становится реально плохо.

Скорпион

Скорпионы стараются не посвящать окружающих в подробности своей жизни. Так что лучший способ вывести их из равновесия – узнать то, что они скрывают, и начать это распространять среди окружающих. Вот только приготовьтесь к тому, что Скорпион будет вам за это мстить. Когда придёт в себя, конечно же.

Стрелец

Стрельцы чётко уверены, что в жизни всегда есть место позитиву. Поэтому столкновение с пессимистами и несчастными людьми, которые такими остаются, несмотря на все старания Стрельцов, надолго выводит их из душевного равновесия.

Козерог

Лучший способ довести Козерога до белого каления – лень. Лень, пассивность и безответственность. При знакомстве с такими людьми, Козерог испытывает довольно тяжелое разочарование во всём человечестве в целом.

Водолей

Любые попытки в чём-то ограничить Водолея выводят его из равновесия. Он, конечно, сразу же от такого человека сбегает, но настроение это ему портит серьёзно. Причём это касается практически любых, даже обоснованных и логичных ограничений.

Рыбы

 

Рыб выводит из себя, когда кто-то не готов с ними общаться тогда, когда Рыбы испытывают в этом конкретную потребность. И даже не особенно важно, что у человека могут быть объективные оправдания своим действиям – Рыб это всё равно очень расстраивает.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Организаторские навыки пускаем в ход на благо Океана Плюс!!!!
Очень интересный гороскоп.