muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп целеустремленных: чего следует добиваться разным знакам Зодиака в 2018 году(От Пчёлки)

11-06-2018 | 04:32
Просмотров:9Сегодня:1
     Гороскоп целеустремленных: чего следует добиваться разным знакам Зодиака в 2018 году(От Пчёлки)

 

Овен: стать более терпеливым

Овны постоянно ждут результатов вот прямо сейчас! Так что и разочаровываются быстро. А это неправильно! Надо заканчивать дела, а не бросать их! И быть терпеливыми, не сдаваясь от скуки на полпути.

Телец: ценить то, что есть

Тельцы часто не видят того, что вот буквально прямо перед носом… Попробуйте акцентировать в жизни не на страхе перед возможным, а на «здесь» и на «сейчас»!

Близнецы: перестать спешить

Вы же едва ли не самый творческий знак! Не надо выбрасывать или удалять стихотворение, если оно вам не понравилось. Или сдаваться, если вам отказали. Каждый может потерпеть неудачу! Результат будет, просто не сразу.

Рак: стать более позитивным

Раки вообще ужасные пессимисты. А им стоит помнить: нельзя изменить мир, но можно начать с себя, и ваш личный мир станет лучше!

Лев: начать прислушиваться к другим

Хватит говорить только о себе: к вам постоянно приходят близкие и просят совета. Выслушайте внимательно! Вы же можете им помочь!

Дева: научиться постоять за себя

У Девы сердце очень доброе и отзывчивое. Этим часто пользуются. А еще Девы много думают и страдают. Стоит научиться отказывать!

Весы: не позволять на себе ездить

Весов постоянно используют! Хватит, нужно пресекать просьбы и шутки, которые вас совершенно не устраивают! Говорите людям «стоп» вовремя, не давайте другим указывать, что делать лично вам!

Скорпион: больше доверять людям

 

Да, вы не раз пострадали из-за доверия, но это же плохо, когда прошлое разрушает будущее! Проверьте человека, убедитесь, что ему можно доверять. И если можно — то хватит от него закрываться!

Стрелец: сократить дистанцию с людьми

Стрельцы вечно отдаляются от людей, стоит расстроиться. Научитесь подпускать к себе людей! Ведь о вас заботятся, вам правда хотят помочь...

Козерог: выйти из зоны комфорта

Нужно больше рисковать! Прекратить жить в комфорте — начать действительно жить! Дискомфортным для вас людям отказывать. И делать что-то для себя неожиданное!

Водолей: прекратить так усердствовать

Цели нужно делить на этапы. Не брать все штурмом, а действовать поэтапно. Быть более тактичным, какими бы хорошими ни были намерения — порой вы все равно слишком грубы...

Рыбы: дать своему творческому потенциалу свободу

Вы не узнаете, в чем ваш талант, пока не попытаетесь его найти! Развивайтесь, ничего не бойтесь, просто «плывите» вперед, иначе вообще ничего не получится!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Тельцы часто не видят того, что вот буквально прямо перед носом… Попробуйте акцентировать в жизни не на страхе перед возможным, а на «здесь» и на «сейчас»!
Не сдадимся Пчелка !! Будем Жить,любить и радио развивать !
Интересный гороскоп Весов постоянно используют! Хватит, нужно пресекать просьбы и шутки, которые вас совершенно не устраивают!
1)Одинокое сердце от неги разомлев, схватив огонь вселенной, и слёзные потоки счастья прихватив и тучи клок на желтой лунной плошке, лукавым отблеском блестело на небосклоне, Нежилось в необъятной прохладе лучей!
Интересный гороскоп.Дева: научиться постоять за себя.......... ну да.