muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СУДЬБЫ*(От Пчёлки)

11-06-2018 | 04:14
Просмотров:9Сегодня:1
                  РУНИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП СУДЬБЫ*(От Пчёлки)

Руны людям подарил верховный бог Один, наделив каждый рунический знак глубоким смыслом, энергией божества и природной стихии. Не вызывает сомнения и их связь с астрологией. Гороскоп рун делит зодиакальный круг на 24 цикла, каждому из них отвечает своя руна.

Иса (23 декабря — 7 января)

Рожденные под этой руной — сдержанные, холодноватые и отстраненные люди. Они неохотно подпускают к себе окружающих, предпочитают тишину и уединение. Отличаются целеустремленностью, трудолюбием, ответственностью. Умеют ставить цели и идти к ним, сметая на пути все преграды. Не умеют ждать, расположены к депрессии и внутренним страхам.

Эйваз (8 — 21 января)

Эйваз — символ защиты и поддержки в трудных ситуациях. Рожденные в этот период отличаются силой, упорством и целеустремленностью. Стойко принимают все испытания, выносливы и нечувствительны к экстремальным ситуациям. Из них получаются отличные руководители при условии, что они умеют прислушиваться к чужому мнению и признавать свои ошибки.

Ансуз (22 января — 6 февраля)

Рожденные под руной Ансуз — творческие личности, обладающие развитой интуицией. Руна покровительствует своим представителям во всех направлениях деятельности, где успех зависит от речи. Такие люди будут счастливы, если найдут смысл жизни, не будут впадать в крайности, избавятся от суеты и беспокойства.

Дагаз (7 — 20 февраля)

Дагаз — руна перемен и смелых начинаний. Рожденные под этой руной не могут сидеть спокойно на месте, они — прирожденные первооткрыватели, реформаторы и революционеры. Их бросает из сторону в стороны, за стремительным взлетом следует не менее стремительное падение. Им следует перестать заниматься самокопанием и быть менее самонадеянными.

Альгиз (21 февраля — 7 марта)

Рожденные под этой руной склонны к самопознанию, но в силу отсутствия уверенности не могут достичь социальных и карьерных высот. Им стоит стать внимательнее к людям на своем жизненном пути. Если они найдут кармического партнера, смогут избавиться от своей неуверенности.

Лагуз (8 — 21 марта)

Лагуз — мощная река, которая обтекает камни, плотины и насыпи. Представители этой руны наделены мягким и гибким характером. Руна идеально подходит для женщин, позволяя им приспосабливаться к жизненным обстоятельствам и жить в гармонии с природой. Они будут успешны, если научаться жить в реальном мире, контролировать чувства и прорабатывать обиды.

Турисаз (22 марта — 6 апреля)

Представители руны легко преодолевают препятствия, обладая жестким и авторитарным характером. Борцы от рождения, они вступают в схватки и выходят из них победителями, их не страшат конкуренты и сильные враги. В отличие от руны Лагуз, Турисаз — мужская руна. Таким людям стоит поучиться терпению, стать мудрыми и рассудительными, тратить часть энергии на благие дела.

Тейваз (7 — 21 апреля)

Тейваз — победа, целеустремленность, торжество справедливости. Рожденные под ней уверенно идут по жизни, отстаивают высокие идеи и вершат великие дела. Это активисты, которые в борьбе за свои идеалы готовы поставить на кон все, что у них есть. Для гармонии в жизни им стоит быть терпеливее, проявлять выдержку и выносливость.

Феху (22 апреля — 7 мая)

Представители руны расположены к карьерному росту, высокому социальному статусу и богатству. У них есть все необходимое для успеха, включая ненасытность. Потеря имущества для них может стать большим горем. Это идеальные предприниматели, которые всегда в работе и бизнесе. Им нужно научиться делиться успехом, помогая нуждающимся.

Уруз (8 — 21 мая)

Символ руны — бык, вспахивающий поле. Рожденные под ней обладают упорностью, работоспособностью и уверенностью. Они идут к своей цели напролом, не обращая внимание на препятствия. Им стоит быть менее самонадеянными, выработать смиренность и мягкость, поскольку руна обладает разрушительным действием.

Райдо (22 мая — 6 июня)

Рожденные под этой руны любят путешествия, поездки и смену мест. Если у них нет возможности ездить по миру, они путешествуют по карьерной лестнице, дороге личностного роста и социального успеха. Когда они видят цель, для них существует только путь к ней, они забывают о своем здоровье, родных и близких людях. Такое стремление разрушает жизнь, лишая ее важных вещей.

Гебо (7 — 22 июня)

Руна символизирует гармоничный союз и дар свыше. Представители знака чувствуют себя как рыба в воде в коммуникационном пространстве. Они расположены к успешному партнерству, умеют сотрудничать и договариваться. У них много друзей, они готовы отдать им «последнюю рубашку». Для гармонии в жизни им стоит отдавать ровно столько, сколько они получают в ответ.

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Гороскоп рун делит зодиакальный круг на 24 цикла, каждому из них отвечает своя руна.
Алтарь судьбы ложится каплями звёзд на безвременный ночлег, потоками структурных вплетений
Руны людям подарил верховный бог Один, наделив каждый рунический знак глубоким смыслом, энергией божества и природной стихии Не вызывает сомнения и их связь с астрологией. Гороскоп рун делит зодиакальный круг на 24 цикла, каждому из них отвечает своя руна