muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

САМЫЕ ПЫЛКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ ЖЕНЩИН(От Пчёлки)

10-06-2018 | 04:41
Просмотров:5Сегодня:1
                     САМЫЕ ПЫЛКИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СРЕДИ ЖЕНЩИН(От Пчёлки)
Сегодня поговорим о тех знаках зодиака, которые более страстные и огненные, чем остальные! Каждая женщина красива по-своему, независимо от ее физического облика, харизмы или положительной энергии, которую она излучает и передает особым образом. Астрологи считают, что женщины, родившиеся под следующими знаками зодиака, обладают особым магнитным притяжением!
 
 
 
 
 
Козерог
 
Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, довольно сильны, имеют стройную фигуру и выразительные черты лица, которые трудно забыть. Они, как правило, брюнетки, со светлыми глазками и идеальным телом. Ее внешность соответствует ее сильной и энергичной личности, в то время как ее шелковистая гладкая кожа заставит каждое её прикосновение остаться в вашей памяти навсегда.
 
Лев

Сильные, уверенные и мужественные, женщины Львы известны своим доминирующим поведением. Они также очень элегантны. Они выиграют вас в споре, и вы даже не узнаете как! Они любят моду, и они всегда элегантны и хорошо одеты, с головы до ног.
 

Скорпион
 
 
Красивые, загадочные и чувственные женщины Скорпион очень привлекательны. Стройные ноги, широкие плечи, незабываемое лицо с чувственными губами и пронзительными глазами - вот что делает этих женщин особенными. Они любят хорошо одеваться, но их изысканный вкус никогда не позволит им переборщить! Ее красоту нельзя описать словами, и мужчина который завоюет ее сердце, станет самым счастливым человеком в мире!
 
Стрелец
 
Женщины, рожденные под этим знаком, самые горячие из всех знаков зодиака. Они в среднем довольно высокие, имеют атлетическую фигуру и обладают естественным талантом, когда дело доходит до очарования противоположного пола. Они наделены красивым и вытянутым лицом, выдающимся лбом и выразительными и яркими глазами. Ее любимый стиль спортивный и повседневный, но когда они хотят представить себя в лучшем свете, они знают, как это сделать в лучшем виде. Они всегда оригинальны, и они могут с легкостью привлечь ваше внимание. Вы можете заметить их мгновенно даже в компании красивых женщин, потому что они излучают красоту и очарование, когда они чувствуют себя уверенно!
 
Водолей
 
Экспериментирование - это второе имя женщины Водолей. У них прекрасное круглое лицо и бледный цвет лица. Глаза у нее добрые, и взгляд пронзительный и честный. У них чувственные губы, мягкие и пухлые. Они не уделяют много внимания моде и знают, что, когда они будут обнажены перед своим партнером, никто не подумает о том, как они одеты. У них есть, естественно, сладострастные тела, которые обычно сводят с ума противоположный пол! 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6)Цветок, иль женщина мечта! Любимая, на корабле чайной розы, Всполохом чувств целовала весну, чашей любви упивалась, распускала цветы нежности, детской искренностью, радость на планете возносила!
7)Цветок, иль женщина мечта! На багряном небосклоне берегла невинность, в корабельных парусах держала встречный ветер, веруя в святую красоту, в мечту, порывом женского начала минувшее будила, падая и подымаясь вновь!
Каждая женщина красива по-своему, независимо от ее физического облика, харизмы или положительной энергии, которую она излучает и передает особым образом.