muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Достоинства каждого знака зодиака(От Пчёлки)

09-06-2018 | 04:34
Просмотров:9Сегодня:1
                             Достоинства каждого знака зодиака(От Пчёлки)

Каждый из нас обладает не только слабостями и недостатками, но и сильными сторонами, достоинствами. Нам хочется нравится другим, быть талантливыми и обладать чертами, которые помогут добиться успеха. В зависимости от знака зодиака люди обладают определённым набором качеств, в том числе достоинств. А какими сильными чертами обладает ваш знак зодиака?

Овен

Яркие, огненные, активные Овны обладают превосходными ораторскими способностями и талантом убеждать. С ними бесполезно спорить и дискуссировать, они задавят своего оппонента остроумием, харизмой и интеллектом. Овен не даст в обиду себя и своих близких, дав отпор любому противнику. Из них получаются отличные политики, коучи, тренеры. Овны способны вести за собой толпу.

Телец

Тельцы обладают таким редким даром ответственности пунктуальности. Это люди на которых можно положится. Тельцы всегда выполняют свои обещания, редко опаздывают и никогда не подводят. Про таких, как Тельцы говорят: "С ним можно идти на разветку!". Дополняют эти качества невероятная сила воли и верность. Тельцы прекрасные друзья и деловые парнёры.

Близнецы

Близнецы отличаются особой харизмой и оптимизмом. С ними точно не соскучишься! Они очень любят помогать и делают это абсолютно без корысти. Близнецы обладают отличными организаторскими качествами, из них получаются прекрасные администраторы и предприниматели. Они всегда располагают самой обширной и достоверной информацией, что помогает им в делах и личной жизни.

Рак

Мечтательные и чувственные Раки обладают острой интуицией и природным чутьём. Они редко совершают ошибки, так как несколько раз всё обдумывают перед принятием важного решения. Раки прекрасные семьянины и партнёры. Они стоят горой за своих родных и близких. Им свойственна забота и внимание по отношению к любимым людям. Раки очень душевные, тёплые, нежные люди, которые дарят свою доброту окружающим.

Лев

Главное достоинство Львов заключается в том, что с ними комфортно и безопасно. С ними чувствуешь себя спокойно, как за каменной стеной. Они готовы решить любые проблемы и урегулировать любой конфликт. Кроме того, Львы обладают природной чуткостью, что позволяет им интуитивно определять, что и где лучше. Львы превосходные лидеры и авторитеты. Это самое лучшие руководители и карьеристы.

Дева

Нежные и трогательные Девы очень заботливы и гостеприимны. У них в гостях вы будет чувствовать себя, как дома - в тёплой, уютной, родной атмосфере. Девы очень ласковы и теплы. Их доброту невозможно не заметить. Они очень верны и преданны, хоть и не так просто завоевать их расположение, но если вам это удалось, будьте уверенны - Дева вас не придаст и всегда будет рядом.

Весы

Весы обладают невероятным даром привлекательности. Они словно магнитом притягивают, располагают к себе людей, привлекают внимание. Весы обладают природной харизмой и огромной любовью к миру и людям. Они современные хиппи, которые не хотят никому навредить и мечтают о мире и любви. Кроме того, Весы обладают очень ценным качеством - идти на уступки и компромиссы, что делает их прекрасными друзьями и партнерами.

Скорпион

Эмоциональные Скорпионы очень искренне по своей натуре. Они всегда говорят правду и не способны на ложь и обман. Им можно доверять, они верны и преданы. Скорпионы очень сентиментальны, что так мило и трогательно. Они миролюбивы, не любят конфликты и стараются принести пользу людям. Кажется, что они немного агрессивны, но на самом деле их доброта и милосердие не знает границ.

Стрелец

Милые и общительные Стрельцы, всегда производят самое лучшее впечатление. С ними можно разговаривать часами. Беседа со Стрельцом легка, интересна и может длиться вечно. Они искренни и честны. Никогда ничего не скрывают и говорят то, что думают. Стрельцы прямолинейны и всегда понятно, что они думают и какие чувства испытывают. Стрельцы любят людей и обладают некоторым альтруизмом.

Козерог

Застенчивые и неприступные Козероги очень привлекают к себе противоположный пол. В них есть некая загадка, изюминка, которую хочется разгадать. Они скромны и дисциплинированы. Козероги только кажутся грубыми, на самом деле это очень нежные и ранимые натуры. Они очень заботливы и нежны. Козероги могут быть, как головокружительными карьеристами, так и милыми, домашними семьянинами.

Водолей

Оптимистичные Водолеи в любой ситуации видят только плюсы и стараются из всего извлечь выгоду. Они быстро забывают обиды и переключаются на другие, интересные вещи. В людях они замечают только достоинства и предпочитают не видеть недостатков. Водолеи - люди-дела, люди-действия. Они не могут сидеть на месте, им нужно творить, вершить и всё время быть в динамике.

Рыбы

Рыбы обладают огромной интуицией, граничащей с чем-то магическим. Они чётко угадывают многие события, моменты, часто обладают некоторыми необъяснимыми способностями. К ним следует прислушиваться, ведь Рыбы всегда дают полезные советы. Они стремятся изменить мир к лучшему, начиная с себя. Рыбы стремятся к идеалу и страдают перфекционизмом.

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Галочка спасибо за твои статьи
Каждый обладает своими качествами.. Мы всегда придём когда нас позовут..
Каждый из нас обладает не только слабостями и недостатками, но и сильными сторонами, достоинствами. Нам хочется нравится другим, быть талантливыми и обладать чертами, которые помогут добиться успеха.