muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Гороскоп несовместимых: Топ-3 знака которым редко удается ужиться с кем-либо(От Пчёлки)

08-06-2018 | 04:17
Просмотров:5Сегодня:1
        Гороскоп несовместимых: Топ-3 знака которым редко удается ужиться с кем-либо(От Пчёлки)

Скорпион

Скорпионы приходят в уныние в семейных отношениях, они превыше всего ценят свою свободу. Скорпионы не особенно стремятся проникаться нуждами партнера. А нередко представители этого знака вообще не могут остановиться на одном человеке, их привлекает сразу несколько. Это, разумеется, тоже не способствует созданию крепких уз.

 

гороскоп
 

 

Стрелец

 

 

 

Стрельцы - настоящие авантюристы, которым нравится свободное время. Для них принять обязанности очень сложно, а иногда и невозможно. Они часто пытаются начать новые отношения, но некоторые из них быстро рушатся.

Водолей

 

гороскоп
 

 

Представители этого знака слишком артистичны и часто имеют сумасшедшие и смелые идеи, которые редко способны разделить их партнеры. Водолеи любят новые и разные отношения, и для своей любовной жизни они ищут человека, чтобы полностью доверять им, любить их и принимать их такими, какими они есть. Трудно найти подходящего партнера для синхронизации, поэтому Водолеи часто предпочитают играть соло на любовной сцене. Когда они влюбляются, они преданные и верные партнеры, но также очень требовательны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Очень интересно.