muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Особенный гороскоп: какие странности привлекают различные знаки Зодиака(От Пчёлки)

05-06-2018 | 05:50
Просмотров:9Сегодня:1
   Особенный гороскоп: какие странности привлекают различные знаки Зодиака(От Пчёлки)

 

Овен

Овнам нужен кто-то достаточно энергичный, чтобы быть в состоянии идти рядом и помогать, но достаточно сконцентрированный на чём-то своём, чтобы ещё и первенство Овна не оспаривать. Идеальный вариант - кто-то конкретно увлекающийся каким-нибудь видом спорта. В том числе и экстремального.

Телец

Тельцам нравится создавать уют вокруг себя - это факт. Поэтому им нужен кто-то, кто умеет ценить вещи, например, коллекционер. Более того, каждая полноценная коллекция - неплохое денежное вложение. Кто знает, сколько будет стоить вот эта редкая марка лет через 10.

Близнецы

В людях Близнецы больше всего ценят интеллектуальные способности. Поэтому если человек активно развивает свою эрудицию и интеллект, играет в различные интеллектуальные викторины и игры типа "Что?Где?Когда?", то Близнецы однозначно к нему потянутся.

Рак

Это парадоксально, но Раков привлекают нонконформисты. Люди, которые открыто бросают вызов обществу и его нормам, но при этом необычайно ценят Рака как личность и вообще. "Это он такой со всеми, кроме меня!" - лучше признание для этого знака Зодиака.

Лев

Львы любят делать людей счастливыми. Поэтому случается так, что яркий и выразительный Лев сходится с каким-нибудь социофобом. Зачем это льву? А потому, что он чётко знает, что он - самое яркое, интересное и выдающееся событие в жизни такого человека. А это льстит неимоверно.

Дева

У Дев и своих странностей хватает. Поэтому им крайне просто находить язык с тем, кто эти странности понимает и разделяет. Со стороны такая пара может смотреться очень странно, но если они счастливы, то почему бы и нет?

Весы

Главное, что Весам нужно от своего партнёра, чтобы он мог хоть как-то присутствовать в активной социальной жизни Весов. Умеет находить хоть какой-то общий язык с людьми - отлично. А если у него есть какие-то странности - не страшно. Наоборот, новая тема для разговоров с теми, кто в курсе событий появится.

Скорпион

Скорпионы умеют игнорировать всё мелкое и незначительное, например - чужие странности и недостатки. Если человек полностью лоялен, любит Скорпиона и даже готов ради него меняться - да пусть хоть круглыми сутками за компьютером просиживает. Скорпион в любом случае найдёт выгодное применение такой особенности.

Стрелец

Стрельцам нужен кто-то, кто разделит их тягу к приключениям и переменам. И постоянному желанию узнавать что-то новое. Короче, такой же как они, только лучше. Это важный момент - Стрельцы хотят быть известными, но не лучшими или единственными.

Козерог

Козерогам нужен кто-то, кто не просто разделяет их увлечения, но и разбирается в них лучше, глубже и полнее. Это одновременно и помощь, и пример для подражания, и идеальное совпадение интересов. Да и найти общий язык с такими людьми намного проще.

Водолей

Водолеи даже не рассматривают в качестве партнёров кого-то, кто будет глупее их. Равный - да. Умнее - ещё лучше, повод для соперничества и совершенства. А если этот человек ещё и что-то делать готов - вообще идеально.

Рыбы

Для Рыб важно лишь то, насколько человек умеет понять и разделить их эмоции. А глубоко увлечённые чем-то личности на это не способны. Вот и приходится искать какого-нибудь одинокого социопата, сваливаться ему на голову и становиться для него целым миром. Зато все довольны.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Овен Овнам нужен кто-то достаточно энергичный, чтобы быть в состоянии идти рядом и помогать, но достаточно сконцентрированный на чём-то своём, чтобы ещё и первенство Овна не оспаривать. Идеальный вариант - кто-то конкретно увлекающийся чем-то
Все странности дев, направляем в нужное русло Океана плюс
У Дев и своих странностей хватает. Поэтому им крайне просто находить язык с тем, кто эти странности понимает и разделяет. Вот как то так.