muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Настрой себя на верную волну!(От Пчёлки)

04-06-2018 | 03:41
Просмотров:9Сегодня:1
                     Настрой себя на верную волну!(От Пчёлки)

Чудеса действительно могут случаться, и они во многом будут зависеть от того, насколько ты в них веришь. На своем примере в очередной раз убедилась,что очень много зависит от настроя. Если поверить в свои силы, поверить в удачу, в то, что все получится - все обстоятельства волшебным образом сложатся так, что у тебя все получилось,

Попробуйте эксперимент:

По дороге на работу/по делам/на учебу - скажите себе, все получится, я сдам/у меня будет удачный день, я получу одобрение проекта, мне все помогут, все будут ко мне доброжелательны и т.п. в зависимости от того, что вы хотите. Скажите это себе как мантру несколько раз. Настройтесь, что именно так это и будет. И улыбнитесь. Даже сквозь зубы. Или сквозь слезы. Заранее порадуйтесь, будто это уже случилось. И с таким настроем продолжайте день.

Вы увидите:

что в конце дня у вас еще остались силы и настроение почему-то приподнятое. Дела более менее разрешились. И день прошел более позитивно, чем до этого.

На своем примере расскажу..

Ввиду обстоятельств прошлая неделя и на работе и в доме прошла не очень. Дела не получались, никто не шевелился, настроения не было, руки опускались что-то делать. И за ту неделю ничего практически не сдвинулось с места. Начиналась хандра и депрессия.

В начале этой недели, я сказала себе "Так, что это такое, надо собраться". Настроила себя в начале дня, что вс получится, все вдруг исправится, все зашевелятся, настроение отличное, что я сильная и у меня получится с этим справиться.

И знаете? Это сработало. За несколько дней я увидела значительные перемены и в настроении и в делах. Настроение улучшилось, руки снова взялись за дело, и по срокам уже успеваю.

Чудеса? Совпадение? Не думаю.

Конечно, нет волшебного слова, чтобы все вдруг изменилось. И не тешьте себя мыслью, что вот "один раз скажу и пусть работает, а иначе она все врет". Нет. Это ежедневная работа со своим мышлением. Это постоянная работа над собой, чтобы думать лучше и быть лучше. Но с каждым разом - становится все легче себя настраивать. С каждым разом вы видите, что дела вдруг получаются как надо и вы становитесь более удачливым и счастливым человеком.

Важно держать себя в правильном настрое.

Важно говорить себе. что все получится. Нельзя опускать руки. Нельзя себя жалеть и плакаться, если тебе действительно нужно добиться результата. Вставай и делай. И скажи себе, что все получится!

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ах... как бы это взять на вооружение
Другими словами помоги себе сам!
На звёздной волне небо пульсирует узорами лунного зодчества, на гребне облаков, под раскаты грома собираются в звёздные стаи в созвездия миров
Если поверить в свои силы, поверить в удачу, в то, что все получится - все обстоятельства волшебным образом сложатся так, что у тебя все получилось,