muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Радуешься ли ты чужому успеху?(От Пчёлки)

04-06-2018 | 03:36
Просмотров:8Сегодня:1
                               Радуешься ли ты чужому успеху?(От Пчёлки)

Какое чувство является самым верным? Какое качество - самое полезное?

На самом деле это умение радоваться чужим успехам, чужому счастью. Это показывает насколько человек силен характером, насколько у него чиста душа, и насколько он живёт в гармонии с самим собой. Многие считают, что проявление доброты это слабость. Однако это наоборот проявление силы. Тот, кто злится и испытает зависть показывает, насколько он несчастлив. А счастье -это понятие абстрактное, оно везде и во всем. Это лишь вопрос твоего отношения к тем или иным вещам. Мы сами решаем как себя чувствовать, мы сами создаём себе настроение.

Поэтому проверка людей в радости и успехе намного больше их раскрывает. Жалеть и сожалеть все горазды. Даже самые отъявленные негодяи порой. А "проверка счастьем и успехом" куда сложнее и правдивее. Ведь жалость это вообще худшее, что к тебе могут испытывать.

 

 

 

 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Порадуемся друг за дружку
О! Это верная рекомендация. В жизни действительно так и бывает.
Проникаю в ларец жизни из застывших капель прозрачных лир, и я на твоём ночном вираже, радуюсь твоему успеху...
Какое качество - самое полезное? На самом деле это умение радоваться чужим успехам, чужому счастью. Это показывает насколько человек силен характером, насколько у него чиста душа, и насколько он живёт в гармонии с самим собой.