muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Как разные знаки Зодиака умеют дружить: особенности поведения и главные достоинства(От Пчёлки)

04-06-2018 | 03:20
Просмотров:6Сегодня:1
    Как разные знаки Зодиака умеют дружить: особенности поведения и главные достоинства(От Пчёлки)

 

Овен

В каждой компании есть заводила, который подбивает друзей на что-то новенькое и необычное. Как правило, это Овны. Просто потому, что иначе они не могут. Им всегда нужны новые свершения, новые достижения. Но в одиночестве это скучно, так что он активно тащит за собой остальных.

Телец

Телец – это тот самый оплот стабильности в вечно меняющемся мире. Если к нему можно зайти в гости – то можно будет это делать всегда. Если можно поговорить о политике или искусстве, то в любое время. И да, что бы ни случилось – они вас не оставят.

Близнецы

Именно Близнецы чаще всего становятся для людей лучшими друзьями. Любые авантюры, любые проекты, любые взаимодействия, короче, Близнецы в любом случае будут за, что бы ни случилось. И да, с ними всё становится гораздо интереснее.

Рак

Раки крайне неохотно сходятся с людьми, но если уж сошлись, то окружают этого человека заботой и опекой. Порой, даже слишком сильно. Тем не менее, именно к ним можно прийти за утешением и просто для того, чтобы выговориться. Помочь, конечно, они не помогут, зато вам станет значительно легче на душе.

Лев

Львов не зря считают королями вечеринок. Они и организовать это дело могут, и найти других, кто этим тоже занимается. А где вечеринки – там и новые знакомства. Пусть Лев забирает всё внимание на себя, но вам это не помещает сделать, зачем вы на вечеринку пришли.

Дева

Дева всегда может дать дельный совет. По любому поводу. И скажет, как надо было делать правильно, а главное – почему. Правда, не всегда форма этих советов будет приятной, но смысл – практически всегда полезен и правилен.

Весы

Весы – это такие своеобразные переносчики социального взаимодействия. У них всегда есть куча знакомых, практически на все случаи жизни. И они просто обожают знакомить людей друг с другом. Так что если вы дружите с Весами – скоро у вас появятся ещё друзья или хотя бы знакомые.

Скорпион

Если вы ухитрились стать другом Скорпиону, то вы вытащили счастливый билет в жизни. Так уж получается, что толика удачи этого само мистического и загадочного знака Зодиака всегда передаётся его близким. Но горе вам, если он перестанет быть вашим другом – Скорпионы пойдут на всё, чтобы отомстить.

Стрелец

Стрелец умеет вдохновлять друзей своим оптимизмом. Не важно, насколько плохо идёт дела –Стрелец весело рвётся преодолевать препятствия, ещё и остальных подбадривает. В результате, проблема решается с наименьшими потерями.

Козерог

Козероги всегда будут пытаться что-то организовывать, чтобы всем остальным было удобнее. А если у кого-то возникнет реально серьёзная проблема, не важно даже в чём, то именно на Козерога можно будет рассчитывать в первую очередь. Очень уж они ценят дружеские узы.

Водолей

Водолеи умеют мотивировать своих друзей на новые свершения. Просто потому, что могут. И считают, что всякий потенциал нужно развивать, а всякую благоприятную возможность – использовать. И что характерно, они прекрасно знают, как это делать.

 Рыбы

Рыбы настолько хорошо понимают своих друзей, что кажется, что они способны читать их мысли. Так что для Рыб нет ничего сложного в том, чтобы помогать своим друзьям устраивать жизнь и учить их лучше разбираться в себе.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Водолеи умеют мотивировать своих друзей на новые свершения.
Настолько точно сказано, что и комментировать нечего. Бывает так.
Очень интересно - давайте прислушаемся.