muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Интернет-гороскоп: как относятся к Всемирной паутине разные знаки Зодиака(От Пчёлке)

03-06-2018 | 04:20
Просмотров:8Сегодня:1
     Интернет-гороскоп: как относятся к Всемирной паутине разные знаки Зодиака(От Пчёлке)

 

Овен

Он очень любит спортивные ресурсы, а также новости! Кроме того, в силу влияния Марса Овны частенько захаживают на сайты со всяческим интимного характера контентом. И не скрывают этого! Кстати, реклама в сети Овнов интересует мало.

Телец

Играют на бирже. Флиртуют на сайтах знакомств. Лишь бы сайт был красиво оформлен — это главное! А еще на финансовые сайты часто заходят.

 

Близнецы

В своих интересах очень даже разнообразны. Постоянно бродят по разным поисковикам и каталогам. Также обожают музыку и кино, порой и на научные ресурсы заглядывают. Бывают также на форумах и в чатах.

Рак

Они настраивают максимум безопасности и конфиденциальности в браузере. Подолгу сидят и общаются в чатах — стесняются иначе устанавливать контакты. А еще порой читают психологические статьи, гороскопы и рецепты. Рекламе не доверяют категорически, но покупки через сеть делают часто.

Лев

По рекламным ссылкам не ходит — он выше этого, он Лев! Порой садится создавать собственные сайты — и тогда там есть на что посмотреть. А в сети проводит много времени, так как никуда там не торопится.

Дева

А ей нравится очень и очень многое. Благодаря Интернету Дева расширяет свою эрудицию! Обожают сайты политические и новостные, часто бродят по форумам, а к рекламе относятся очень даже одобрительно и с пониманием.

Весы

Обожают говорить о любви! Балдеют от психологических тестов. Часто зависимы от Интернета, а в оформлении ценят его грамотное сочетание с информативностью. Порой сохраняют себе множественные обои для рабочего стола!

Скорпион

Обожает сайты об эзотерике и магии, а также о близких взаимоотношениях. А еще — финансовые ресурсы, новости экстремального спорта и криминала. В основном, словом — то, что и в повседневной жизни встречается. Порой читают анекдоты. Очень ценят сочетание красного с черным в веб-дизайне!

Стрелец

Обожает путешествовать, потому ходит на сайты о туризме, на сайты с прогнозами погоды. Читает статьи об активном отдыхе. Порой интересуется образовательными порталами, а также ресурсами религиозно-философской направленности.

 

Козерог

Очень консервативный. Так что в сети Козерогов меньше, чем других знаков. На развлекательные сайты не заходят. В основном подбирают по Интернету персонал или же сами ищут работу.

Водолей

В Интернете находят множество нового и интересного! Обожают читать про моду и стиль, про компьютеры. Как правило, Водолеев на те или иные сайты привлекают статьи о тех или иных новинках. А по рекламным ссылкам ходят только тогда, если действительно интересно!

Рыбы

Порой читают новости антивирусов, чтобы точно себя защитить. Бывают на психологических ресурсах, астрологических, обожают тексты про инопланетян и прошлые жизни. Много играют в онлайн-игры. А рекламу попросту игнорируют.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Да уж можно найти мннннноооооооооогооооооооо интересногооо ,жаль времени на все не хватает!
Благодаря интернету нашла радио Океан плюс!!!! Мы всегда в плюсе!
Точно Девы такие.