muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Маленькие секреты: что нужно знать о каждом знаке зодиака, даже не веря в астрологию(От Пчёлки)

02-06-2018 | 05:43
Просмотров:7Сегодня:1
  Маленькие секреты: что нужно знать о каждом знаке зодиака, даже не веря в астрологию(От Пчёлки)

Даже если вы не верите в астрологию, сложно отрицать, что даже самые разные люди одного зодиакального психотипа имеют некоторые общие черты характера.

Психоастрологи назвали отличительные особенности поведения представителей каждого знака зодиака, о которых рекомендуется знать всем. Вы будете удивлены точным попаданием!

Овен: решительность и импульсивность

Если люди этого знака что-то задумали, то не остановятся ни перед чем! Все, что остается делать родственникам и друзьям Овнов, - просто понять и принять их такими, какие они есть!

Телец: удачливость и верность

Удивительно, но везение буквально преследует Тельцов! Кроме того, из них получаются отличные друзья.

Близнецы: интуиция и проницательность

Хотя к предупреждениям представителей этого знака окружающие относятся с некоторым подозрением, они действительно способны заранее узнать намерения любого человека! Интуиции и проницательности Близнецов может позавидовать даже Рак!

Рак: влюбчивость и эмоциональность

Представители этого знака не представляют своей жизни без разнообразных эмоций и переживаний. Раки находятся в состоянии перманентной влюбленности. И даже если их любовь не находит взаимности, они благодарны Судьбе за это восхитительное чувство.

Лев: справедливость и упорство

Всех людей этого знака зодиака объединяет намерение сделать этот мир справедливым. А если Лев что-то задумал, то он обязательно добьется своего!

Дева: креативность и педантичность

Психоастрологи приписывают представителям этого знака невероятную способность решать любые, даже самые сложные проблемы. Благодаря своей педантичности, Девы всегда идут до конца!

Весы: коммуникабельность и нерешительность

Люди этого знака обожают общаться на разные темы. Весы умеют не только говорить, но и слушать. Однако им бывает очень сложно определиться в своих предпочтениях и планах на будущее.

Скорпион: обаяние и избирательность

Со Скорпионами, как правило, очень трудно расставаться. Их обаяние действует на людей магическим образом. Однако общаются они лишь с теми, кто, по их мнению, этого заслуживает!

Стрелец: реализм и беззаботность

Представители этого знака предпочитают жить "здесь и сейчас". Стрельцы умеют по-настоящему наслаждаться тем, что имеют, и быстро избавляются от любого негатива. У этих людей стоит поучиться философии жизни, не так ли?

Козерог: рассудительность и целеустремленность

В отличие от беспечных Стрельцов, Козероги обращают внимание на все, что происходит вокруг. Они взирают на жизнь с олимпийским спокойствием и всегда доводят задуманное дело до конца. В умении добиваться поставленных целей представителям этого знака просто нет равных!

Водолей: честность и фантазия

При всем своем невероятно развитом воображении эти люди как-то умудряются всегда говорить правду! Приврать Водолеи, конечно, могут, но по-крупному обманывать не могут. Иногда даже себе во вред!

Рыбы: мнительность и ранимость

 

Как правило, люди этого знака слишком много думают. Любое событие Рыбы бесконечно прокручивают в голове: мечтают, раздумывают, вспоминают и страдают. Они до такой степени ранимы, что могут впасть в депрессию по малейшему поводу. Зато в любовных отношениях представителям этого знака нет равных!

Проанализируйте себя и своих друзей. Сопоставив свои наблюдения с информацией, представленной выше, вы можете заметить, что даже самых разных людей одного знака зодиака действительно объединяют общие черты характера.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
спасибо ,что раскрыла Пчёлка секретики!))
Идти до конца, вот девиз наш и Пчёочки..