muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

НАИХУДШИЕ ПРИВЫЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА(От Пчёлки)

02-06-2018 | 05:19
Просмотров:5Сегодня:1
                        НАИХУДШИЕ ПРИВЫЧКИ ЗНАКОВ ЗОДИАКА(От Пчёлки)

Весы

Окружающие думают, что Весы — это люди, которые хотят всем понравиться, причем это отчасти правда. Из-за этого все вокруг думают, что Весы льстивые.
Весы обладают одной из самых ужасных привычек — они обожают тратить деньги, причем на абсолютные безделушки. Представители этого Знака Зодиака очень любят следовать моде и быть в центре внимания, но это получается у них далеко не всегда. Неумение тратить деньги — огромный минус этих людей, с которым уживаются далеко не все.

Скорпион

Скорпионы имеют целый набор вредных привычек. Во-первых, Скорпионы крайне злопамятны, что доходит до невероятного абсурда. Спустя годы Скорпионы могут припомнить людям их не самые лучшие поступки, что вызывает странные чувства. Это те самые люди, которые мстят самым изощренным методом.
Во-вторых, Скорпионы часто не умеют расслабляться. У них всегда есть полоса работы или полоса отдыха, длящаяся по паре недель подряд, но у них не может быть отдыха в тот же самый день. Они все в делах, всегда, безостановочно.
В-третьих, Скорпионы являются сильнейшими манипуляторами, которым нравится быть у руля, но скрытно. Происходит это с теми, кто слабее них. Если человек не поддается чарам Скорпиона, последний начинает ненавидеть всех друзей этого человека и его самого.

Стрелец

Стрельцы очень странные, потому что деньги, удача и любовь для них не являются принципиальными предметами поиска по жизни. Стрельцы очень самобытны, что очень часто выходит им боком. Это и есть их ужасная привычка, ведь они словно с другой планеты, несмотря на то, что понимают нас, обычных жителей Земли.
Еще Стрельцы обожают манипулировать людьми и сталкивать их лбами. Они беспринципны в том плане, что им не составляет никакого труда воспользоваться человеком, который с ними даже не общается. Никогда не стоит покупаться на их наигранную доброту и сердечность, потому что под этим слоем фальшивой доброты кроется чистой волы манипулятор и человек, которому плевать на всех вокруг.

Козерог

Козероги слишком сильно заняты избавлением от денежных проблем, поэтому им не хватает времени на любовь. Главная плохая привычка этих людей — излишнее трудолюбие, граничащее с помешательством. В любви Козероги имеют дурную привычку только получать, но никак не отдавать. Это происходит не из-за жадности или мелочности, а из-за тотального недоверия к людям. Откуда оно появляется, никто не знает, но все знают после пары недель плотного общения с Козерогами о том, что они очень скрытные.
Ужасная привычка Козерогов заключается в том, что они не говорят о себе, поэтому любой диалог превращается в нечто похожее на собеседование, потому что вы рассказываете все о себе, а Козероги просто слушают.

Водолеи

Водолеи ужасно ревнивы. Даже если отношения с человеком уже подходят к логическому завершению, не стоит расслабляться. Водолеи любят следить за близкими и шифроваться в свою очередь. Со стороны это выглядит крайне неприятно, потому что так себя ведут они абсолютно со всеми. Всё, что вы думаете о Водолеях, построено ими самими. На самом же деле, всё абсолютно не так. Эти люди имеют очень плохую привычку строить в головах других людей тот образ, который был бы им наиболее удобен с любой точки зрения.
Водолеи часто называют людей своими друзьями, но на самом деле у них просто нет лучших друзей. Стремление к независимости у Водолеев тоже на невероятном уровне, поэтому в отношениях они слишком холодные. Они думают лишь о том, как стать привлекательнее для других, забывая о том, что нужно соответствовать тому, что ты строишь в головах людей.

Рыбы

Исполнение желаний для Рыб имеет принципиальное значение. Делают они это очень вяло поэтому в случае неудач находят утешение на дне бутылки. Рыбы входят в список одних из самых пьющих и курящих Знаков Зодиака.
Рыбам необходима опора в лице людей, но когда все становится нормально, то эту опору они осуждают, говоря, что им нужна самостоятельность. Потом все происходит по новой и так круг за кругом. Еще Рыбы весьма депрессивны и склонны к одиночеству. Это нельзя назвать по-настоящему ужасной привычкой, но на окружающих людях это тоже сказывает негативно. В такие периоды кажется, что Рыбам не нужен никто в этой жизни. Быть может, так и есть.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Святым живительным Словом обогащается жизнь, молниеносный полёт мыслей оттенят образ твой, и струёй серебренной катится с гор лавиной, твоё имя