muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Рейтинг знаков Зодиака по возрасту души: от самых молодых до самых старых(От Пчёлки)

01-06-2018 | 03:36
Просмотров:8Сегодня:1
         Рейтинг знаков Зодиака по возрасту души: от самых молодых до самых старых(От Пчёлки)

Есть такой термин «старая душа», означающий человека, который кажется старше и мудрее не по годам. Эти люди часто знают, как использовать то, что дает жизнь, потому как уже не раз жили на этом свете, хоть и забыли об этом.

Более старые души обладают очень глубокой мудростью и знанием, которое сумели накопить, перевоплощаясь множество раз. Эти люди обычно смотрят на мир более широким взглядом, они не отвечают агрессией на раздражения, действуют спокойно и расслабленно.

Читайте также: 14 признаков того, что это ваша не первая жизнь на Земле 

 

Те же, у кого более молодые души, часто кажутся намного моложе своего возраста. Им приходится учиться в этой жизни на своих ошибках, а мир кажется им намного более ярким, волнующим и интересным.

Они обычно более амбициозны и сразу же реагируют на ситуации, с которыми сталкиваются. Молодые души, они как дети: им предстоит еще многому научиться и многое совершить.

 

Возраст души по дате рождения 

Если вы хотите узнать, насколько стара или молода ваша душа, посмотрите на свой знак Зодиака: 

1 МЕСТО: ♒ ВОДОЛЕЙ: Ваша душа напоминает ребенка, очень маленького и невинного. Вас нельзя назвать незрелым и инфантильным, но в то же время вы расслабленный, беззаботный и беспечный человек. 

2 МЕСТО: ♓ РЫБЫ: Ваша душа молода и не собрана. Жизнь и все, что в ней происходит, для вас - в новинку. Вы способны видеть красоту в самых странных местах и никогда не теряете способность удивляться. Ваша невинность освежает, и ее так не хватает в современном мире. 

 

3 МЕСТО: ♐ СТРЕЛЕЦ: Ваша душа напоминает подростка, который только-только перешагнул порог детства. Вы молоды и не знаете никаких забот. Это тот нежный возраст, когда кажется, что море по колено. Наслаждайтесь этой жизнью, потому что она быстротечна и все может закончиться раньше, чем вы об этом узнаете. 

 

4 МЕСТО: ♈ ОВЕН: Ваша душа относительно молода на этом этапе развития. Однако она вовсе не новичок, как может показаться. Она уже прошла определенный путь, накопила определенный опыт и знания, однако впереди еще очень и очень много всего! 

 

5 МЕСТО: ♏ СКОРПИОН: Ваша душа – в расцвете сил, она жаждет приключений, действий и ярких переживаний. Одновременно она довольно устала от мелких глупых препятствий в этом мире, которые блокируют ее путь. 

 

6 МЕСТО: ♉ ТЕЛЕЦ: Возраст вашей души примерно соответствует среднему возрасту человека. Опыт у вас уже есть, вы действуете, опираясь на инстинкты, но вам еще есть куда расти. В большей степени вы сосредоточены на себе. 

 

7 МЕСТО: ♍ ДЕВА: Ваша душа – загадка, потому что на самом деле она может иметь любой возраст. В вас скрыта тайна: вы инфантильны, но одновременно довольно развиты, поэтому сложно сказать, сколько у вас за плечами жизней. 

 

8 МЕСТО: ♊ БЛИЗНЕЦЫ: Возраст вашей души соответствует возрасту человека, который только что вышел на пенсию и при этом совершенно не собираетесь умирать. Вы достаточно жизнерадостный, мудрый, у вас многое есть за спиной, но вы вовсе не считаете себя старым и вышедшим из строя. Вы готовы заняться чем-то совершенно новым, например, найти интересное хобби, которое сможет занять вас и заинтересовать. 

 

9 МЕСТО: ♋ РАК: Ваша душа достаточно «пожилая», но в здравом уме и светлой памяти. Несмотря на пройденный путь, в душе вы молоды, а ваши мудрость и ясность привлекают к вам других людей, которые нуждаются в мудром совете. 

 

10 МЕСТО: ♌ ЛЕВ: Вы обладаете древней, но полной жизни душой. Скорее всего, у вас за плечами тысячи жизней, но тем не менее, вы идете по этой жизни с поднятой головой и не теряете к ней интерес, как и раньше. 

 

11 МЕСТО: ♎ ВЕСЫ: Ваша душа древняя, ее возраст соответствует возрасту глубокой старости. В этом нет ничего плохого, это просто означает, что вы прожили много жизней и уже несколько устали от этого. 

 

12 МЕСТО: ♑ КОЗЕРОГ: Ваша душа очень стара. Вы устали от нерассказанных историй и с большим удовольствием будете наблюдать за действом и приключениями этой жизни со стороны, потому что сейчас для вас настало время смотреть и наблюдать.   

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Душа моя останется невинной, со взглядом удивленного ребенка...
2) Мой взгляд полон дикой воли, причудливо вглядывался в мир. Внимал созвездия прожитых лет шифровал их глубину, страсть жизни птицей взметнулся в столетних ветвях по времени в веках
1) Мой взгляд падал в глубину веков, У озера, в лоне хрусталя. Очарованный затишьем лучился, Млел в трепетном потоке дня, летел за ветром смежным, по времени в веках
Есть такой термин «старая душа», означающий человека, который кажется старше и мудрее не по годам. Эти люди часто знают, как использовать то, что дает жизнь, потому как уже не раз жили на этом свете, хоть и забыли об этом.