muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23745

Их не обманешь. Самые проницательные знаки Зодиака.(От Пчёлки)

01-06-2018 | 03:28
Просмотров:6Сегодня:1
               Их не обманешь. Самые проницательные  знаки Зодиака.(От Пчёлки)

 

 

057c49cd4aca.jpg

Люди часто верят в то, что им убедительно предлагают. Этим качеством пользуются мошенники. Но есть знаки зодиака , которых обмануть невозможно. Вот эти знаки.

Рак 22 июня - 22 июля
Эти не скандальные и любящие уют Раки, обладают острым умом и сообразительностью. Они тщательно обдумывают дело, в котором им предлагают поучаствовать с самого первого слова. И как правило, когда перестанут звучать слова - готов их отрицательный ответ, или положительные. Всё зависит от предложения, которое им сделали. Обмануть их практически невозможно. Люди этого знака зодиака замечательные психологи.

Телец 21 апреля - 21 мая
Осторожный и недоверчивый Телец, внимательно выслушает, трижды переспросит, на некоторых моментах  задаст наводящие вопросы, попросит несколько дней на раздумье и ни за что не согласится ни на какую сомнительную аферу. Обмануть людей этого знака зодиака не стоит  даже пытаться. Они страшно не любят рисковать . Каким бы заманчивым не казалось им то, что предлагают, если есть хоть малейшая степень риска Телец откажется.

 

Козерог 22 декабря - 20 января
Ни у одного обманщика не хватит аргументов, терпения и времени что бы обмануть упрямого Козерога. Козерог всегда в делах, терпеть не может когда его отвлекают от дел и признает только правильные идеи - свои. В чужих идеях , пусть даже очень заманчивых Козерог найдет массу недостатков и забудет все эти не нужные  приятные предложения  через 2 минуты после того как не согласится с ними. Очень много дел у козерога, он не может позволить себе отвлекаться на всяких мошенников.

Стрелец 22 ноября - 21 декабря
Этот умный знак зодиака , пока звучит предложения , моментально прокручивает в мыслях: сможет ли он сделать то, к чему его призывают, что он будет с этого иметь, и что скорее всего получится в итоге. Он не даст договорить до конца. Он поймет схему надувательства очень быстро. Не стоит пытаться обмануть того, кто намного умнее обманщика.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Каким бы заманчивым не казалось им то, что предлагают, если есть хоть малейшая степень риска Телец откажется. Такого знаю.
Нас не проведёшь, не обманешь!!!
057c49cd4aca.jpg Люди часто верят в то, что им убедительно предлагают. Этим качеством пользуются мошенники. Но есть знаки зодиака , которых обмануть невозможно. Вот эти знаки.