muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Интересный гороскоп: как знак Зодиака влияет на его внешность(От Пчёлки)

31-05-2018 | 06:32
Просмотров:4Сегодня:1
      Интересный гороскоп: как знак Зодиака влияет на его внешность(От Пчёлки)

 

Овен

Овнов довольно просто узнать в толпе – резкие и быстрые движения, развитая мускулатура, загорелая кожа, задор и огонь в глазах. Что не удивительно для их образа жизни и системы ценностей.

Телец

Тельцы большие. Не толстые, а именно большие. При этом ещё и одеваться со вкусом умеют. Может у них и нет той рельефной мускулатуры, что и у Овнов, но ни в силе, ни в выносливости, они им не уступают. И да, у Тельца нет той самой агрессии

Близнецы

Близнецы всегда разные. Даже в течение дня образ и внешность могут меняться, причём иногда даже радикально. А уж о количестве экспериментов и макияжем и причёсками и говорить нечего. При этом кое-что всегда остаётся неизменным – живой и ищущий взгляд.

Рак

Раки всегда выглядят мило. Просто мило. Или очень мило, настолько, что их обнимать хочется. И это не зависит от возраста и пола – впечатление всегда примерно одинаково. Кроме того, именно они чаще всего производят впечатление беззащитности.

Лев

Если вы видите, что маленькая хрупкая девушка ухитряется заполнить собой всё помещение, быть в центре внимания и всегда в нужном месте – это наверняка Лев. Они всегда привлекают всеобщее внимание, даже не прибегая к ярким образам и каким-то выдающимся деталям.

Дева

Девы всегда и при любых условиях выглядят аккуратно. Идеально подобранная одежда, аккуратная причёска, чёткий и продуманный макияж. Ни лишнего веса, ни излишней худобы – всё чётко, продуманно и естественно.

Весы

Как бы Весы не выглядели, они всегда производят ощущение мягкости. Ничего резкого, всё сглажено, ничего не выбивается из общего образа. Всё аккуратно, гармонично, плавно. Даже движения и манера поведения.

Скорпион

Скорпиона можно охарактеризовать одним словом – резкость. У них всё резкое, и взгляд, и черты лица, и движения. Да, красивыми их тоже назвать нельзя, но почему-то взгляд сам собой на них задерживается.

Стрелец

Стрельцы вечно куда-то спешат, куда-то торопятся. Всегда подтянутые, загорелые, но при этом не вызывают ощущения агрессии. Скорее, заразного оптимизма. Одеваются удобно и одновременно красиво, часто носят татуировки. Всё же свобода и самовыражение – самое важное для них.

Козерог

Козерогов легко узнать в толпе. Слегка вытянутое лицо, равнодушный взгляд, бедная мимика. Но при этом они также производят впечатление чего-то основательного и даже массивного, несмотря на то, что лишним весом практически не страдают.

Водолей

Водолеи всегда стремятся продемонстрировать своей внешностью свои же бунтарские наклонности. Волосы необычных цветов, пирсинг, татуировки, необычная одежда. И чрезвычайно цепкий и проницательный взгляд.

Рыбы

Рыб практически всегда можно охарактеризовать как гибких и элегантных. При этом у них нет ощущения хрупкости, даже несмотря на то, что мускулатура у них практически никогда не развита. Зато они прекрасно умеют подбирать собственный гардероб, чтобы производить нужно впечатление на людей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Интересный гороскоп и поучительный
интересный гороскоп.