muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Самые запоминающиеся черты характера человека согласно знака его Зодиака(От Пчёлки)

30-05-2018 | 03:59
Просмотров:8Сегодня:1
    Самые запоминающиеся черты характера человека согласно знака его Зодиака(От Пчёлки)

 

Овен

Склонность к риску. Овны делают то, что никто не стал бы делать. Идут туда, куда никто бы не пошел. И поступают так, как от них никто не ожидал бы. Просто потому, что могут. И любят действовать именно так, ведь это даёт им невероятное преимущество. Или приводит к фееричному поражению.

 

Телец

Последовательность. Тельцы предпочитают не быстрый и рискованный рывок к цели, а планомерное и осторожное движение вперёд. Очень осторожное, но невероятно надёжное. Тельцы не проигрывают – они могут просто не успеть выиграть.

Близнецы

Болтливость. Увы, держать рот на замке Близнецы не умеют. Даже если их заранее предупредить, что та или иная информация важна и секретна – это не поможет. Зато они лучше всех ориентируются в океане слухов и сплетен.

Рак

Чувствительность. Да, Раки легко могут понять другого человека. Но при этом тот факт, что другие их не понимают, бывает очень болезненным и обидным.

Лев

Самоуверенность. Нет такого дела, с которым Лев бы не справился. Ну, он сам считает именно так. Но насколько же его самоуверенность заразительна… И насколько эффективно он ею пользуется, как средством влияния на других людей…

Дева

Завышенные стандарты. Не просто высокие, а завышенные. Девы предпочитают стремиться к чему-то недостижимому и, нередко, делают его вполне себе реальным. Вот только окружающие от этого довольно часто страдают. Или получают отличную мотивацию самосовершенствоваться – тут уж как повезёт.

Весы

Чувство правильного. Весы точно знают, что хорошо, а что – плохо. Более того, даже объяснить другим это могут. И, нередко, начинают нести это знание людям, которым это совершенно не нужно.

Скорпион

Злопамятность. Скорпион помнит всё, что вы ему сделали или не сделали. И никогда об этом не забывает. И в любой момент может использовать это знание против вас, просто потому, что это ему выгодно. Не злите Скорпионов – это реально опасное дело. К счастью, добро они тоже очень хорошо запоминают.

Стрелец

Свободолюбие. Стрельцы редко сидят на одном месте и занимаются одной и той же работой. Им ничего не стоит внезапно сорваться и уехать куда-нибудь. Наплевав, между прочим, на любые договорённости, ответственность и совместные планы. Увы, это довольно печальная сторона свободолюбия.

Козерог

Высокомерие. Снобизм, самоуверенность, холодность, отсутствие чувства такта, принципиальность, некоторая медлительность. Короче, замечательные личности, не так ли? Но если перед Козерогом поставить задачу – то он её либо выполнит, либо продолжит пытаться выполнять до самого конца.

Водолей

Проницательность. Водолеи всегда неплохо разбираются в человеческой психологии. Использовать это для достижения собственных целей они, конечно же, не будут, но познаниям их можно только позавидовать.

Рыбы

Артистичность. Рыб можно с лёгкостью узнать в толпе – настолько сильно они выделяются из общей массы. Причём всегда и везде – даже странички в социальных сетях у них необычные и очень характерные.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Жить без стандартов, жить на все 100!
Склонность к риску. Овны делают то, что никто не стал бы делать. Идут туда, куда никто бы не пошел. И поступают так, как от них никто не ожидал бы. Просто потому, что могут. И любят действовать именно так, ведь это даёт им невероятное преимущество.
Интересный гороскоп.