muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА(От Пчёлки)

27-05-2018 | 04:28
Просмотров:15Сегодня:1
              САМЫЕ РОМАНТИЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА(От Пчёлки)

Те, кто никогда не теряет веру в любовь

Несмотря на то, что современный мир называют жестоким и черствым, в нем по-прежнему существуют они: безнадежные романтики, готовые продать за любовь душу. Мы составили рейтинг романтичных знаков зодиака, благодаря которому снова поверили в то, что самое прекрасное в этом мире еще не потеряно :)

РАК

Можно с уверенностью сказать, что Рак живет ради любви. Ему доставляет удовольствие заботиться о других, проявлять свою любовь и нежность. И, хотя нередко его сердце оказывается разбито, он не теряет своей душевности и готов разделить ее с кем-то другим.

 

РЫБЫ

Влюбленные Рыбы – это те самые влюбленные со счастливой улыбкой на лице, которые зачастую похожи на чудаков. Своей любви они готовы следовать до конца: даже когда Рыб отвергают, они в любой момент готовы принять предмет своей страсти обратно. Любовь для Рыб – это всегда радость, перемешанная с чувством легкой грусти.

ДЕВА

Дева обладает открытым сердцем, ей не чуждо сострадание и забота о близких. И, хотя Дева стремится к собственному комфорту, эгоистичной ее нельзя назвать: в своих вечных поисках идеального она никогда не забудет о том, кто рядом.

 

ВЕСЫ

Поступки Весов редко обеспечивают им пропуск в хит-парад романтиков, зато это с головой окупается их внутренними переживаниями, которые похожи на мексиканские страсти. Однако, несмотря на бурю эмоций, этот мексиканский сериал никогда не покажут по телевизору: все дело в том, что Весы не привыкли к публичному выражению чувств. Они могут прожить всю жизнь, будучи влюбленным в одного человека, и даже не признаться ему в этом. И смешно, и печально.

ТЕЛЕЦ

Основательный и упрямый, Телец плохо ассоциируется с влюбленным дурачком, однако именно такими он и становится, когда его захватывает подлинное чувство. В этот момент Телец бывает совершенно неудержимым: ему хочется посвятить всего себя человеку, забыть о своих собственных желаниях и вообще ползти за своей половинкой по горячим углям. Что ж, все влюбленные по-своему сумасшедшие :)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
У меня сын Телец Все верно про этот знак.
Спасибо Пчелочке за статьи
В отношении Рака верно написано.
Ух ты !! Ну будем знать !
Романтик, преданный луне, лучами света по руке стекает и окутывает минуты невесомых стремлений звёздными дождями
Романтик, преданный луне, фантазии вплетает в звёздные аллеи, проникая жемчужной каймой и выполняя сложную узелковую магию
Несмотря на то, что современный мир называют жестоким и черствым, в нем по-прежнему существуют они: безнадежные романтики, готовые продать за любовь душу.