muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Что ненавидят знаки зодиака!(От Пчёлки)

26-05-2018 | 03:29
Просмотров:9Сегодня:1
                         Что ненавидят знаки зодиака!(От Пчёлки)

Есть некоторые вещи, которые просто выводят человека из себя. И у каждого из Знаков Зодиака подобные стимуляторы негатива различны. 
Овен

Овны ненавидят, когда их о чем-то просят, потому что они ценят свое время и свои интересы. Еще Овны не переносят навязчивости — если вы попробуете пристать к Овну, то на вас может обрушиться шквал гнева, причем это только в лучшем случае. 

Телец 
Тельцы — это люди, которые постоянно повторяют: «Не стой у меня над душой». Они начинают нервничать, когда вокруг них суетятся, не терпят, когда их торопят или заглядывают под руку в монитор компьютера или тем более советуют. Если не хотите обидеть Тельца, то не указывайте ему, что делать.

 

Близнецы


Близнецы – это актеры, которых хлебом не корми, а только дай побыть в центре внимания. Они готовы убить любого, кто будет покушаться на их место на сцене. А знаете, как вызвать к себе максимальное отвращение? Попробуйте просто скопировать повадки Близнецов или повторить их коронные фразочки.

Рак


Раки — это очень пунктуальны и любят честность. Если у вас появилось желание разорвать общение с Раком и заставить его вас ненавидеть, пообещайте ему что-то и не сделайте этого. Если вы сказали, что придете к нему в гости в 19:00, то 19:01 — это уже повод для катастрофы.

Лев


Как ни странно, но большинство Львов терпеть не могут своих соседей. Женщины-Львы ненавидят, когда кто-то к ним притрагивается. Львы перегрызут шею любому, кто поставит под сомнение их полное владение любимым человеком. И никогда не грубите Льву, не то узнаете о себе много интересного. 

Дева


Девы ненавидят грязную обувь, грязную квартиру и грязные волосы. Еще они не любят ложь и терпеть не могут любую форму притворства. Дев бесит тупость и эгоизм, а также их симбиоз.

Весы

Весам не переносят скуку. Они бесятся, когда вокруг них серое постоянство. Рутина для Весов — страшный враг. Еще Весы не переносят споров, причем не только между ними и кем-либо еще, а это явление в целом. Для этих людей самым ненавистным чувством также является скупость. Дешевые подарки — повод обидеться, причем дело вовсе не в деньгам.

Скорпион


Если что-то идет не так, как хочет Скорпион, то жизнь ужасна, а виновник всего это становится объектом ненависти. Им нет равных в плане любви к мщению, поэтому они презирают всех, кто не умеет насладиться бедами своих врагов. Еще Скорпионы почему-то часто терпеть не могут врачей, и эта тайна до сих пор не раскрыта астрологами.

Стрелец


Стрельцы ненавидят очереди в магазинах больше, чем все остальные мировые проблемы. Что касается человеческих характеристик, то их выводит из себя чрезмерная чистоплотность. Вы приведете Стрельца в ярость как тупыми вопросами и напускной оригинальностью, так и скукой.

Козерог

Козероги бесятся при виде людей, которые жалуются, но сами ничего не делают. Еще их бесит наблюдать, как кто-то целуется в публичных местах. Они не понимают лени как таковой, поэтому не говорите им никогда, что вам чего-то не хочется делать, чтобы не разочаровать их в эту же секунду.

Водолей


Водолеи терпеть не могут насилие, приветствия в стиле «добрый вечер», фильмы-мелодрамы, тупых животных и их хозяев, а также предательство. Если их постигнет рутина, то они возненавидят того, кто их привел к такой жизни. Еще они принципиально не дают взаймы.

Рыбы


Неразделенная любовь — вот причина для самой серьезной ненависти со стороны Рыб. Кроме этого, если Рыба чистюля, то грязная посуда может заставить их поменять свое мнение о любом человеке с положительного на негативное. Они терпеть не могут математику, физику и химию, а еще когда им кто-то нравится больше, чем они ему.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
С этим ничего уже не поделаешь. Что есть, то есть.
Может - может ))) но не все так просто
Всё в своих руках!
Есть некоторые вещи, которые просто выводят человека из себя. И у каждого из Знаков Зодиака подобные стимуляторы негатива различны.