muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Самый лучший знак зодиака!(От Пчёлки)

26-05-2018 | 03:25
Просмотров:8Сегодня:1
                            Самый лучший знак зодиака!(От Пчёлки)

Это очень просто: определить, какой Знак Зодиака лучший! Единственное, важно понимать, что быть лучше всех и во всем – невозможно, хотя к этому, необходимо стремиться.

ОГНЕННЫЕ ЗНАКИ


Огненные Знаки Зодиака (ОВНЫ, ЛЬВЫ, СТРЕЛЬЦЫ) считаются лучшими в тех делах, которые требуют одновременно активности и выдержки. Представители этих знаков превосходно умеют вести за собой людей, но если сумеют заразить их своей идеей. Их харизма – это ключ к успеху. Кроме того, эти знаки наделены талантом нравиться и вызывать настоящее восхищение у окружающих. Поэтому Знаки Огня прекрасные лидеры – если сумеют обуздать свою вспыльчивость в угоду общему делу. Овнам особенно удается деловое руководство, Львам – ведущая роль в личных отношениях, а Стрельцам – выступления на публике в качестве «гвоздя программы».

ЗЕМНЫЕ ЗНАКИ


Представители Земной стихии (ТЕЛЬЦЫ, ДЕВЫ, КОЗЕРОГИ) являются лучшими созидателями. Это значит, что у них, как правило, бывает прекрасно обустроенный дом и связанная с созданием чего-либо работа. Земные Знаки не редко становятся архитекторами или ландшафтными дизайнерами. Даже если они не обрели себя в такой профессии, то уж на любительском уровне наверняка уделяют этому время – хотя бы в качестве хобби или чтобы порадовать домочадцев.
Также Телец, Дева и Козерог, безусловно, лучшие там, где требуется выдержка и умение мыслить аналитически. Эти Знаки самой природой наделены врожденной логикой и умением видеть причинно-следственные связи.

ВОЗДУШНЫЕ ЗНАКИ

Воздушные Знаки Зодиака (БЛИЗНЕЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕИ), пожалуй, самые непредсказуемые среди иных представителей зодиакального круга. Они хороши там, где не справятся все другие три стихии. Энергия и умение быстро адаптироваться к ситуации характеризуют представителей воздуха. Они способны освоить профессии, связанные с риском, творчеством или с постоянным вращением среди людей. Иногда они даже совмещают одно с другим и становятся обладателями самого неожиданного хобби. Так они могут обрести профессию вроде экстремального фотографирования или репортера с места событий.

ВОДНЫЕ ЗНАКИ


Знаки Водной стихии (РАКИ, СКОРПИОНЫ, РЫБЫ) также имеют свой талант. Их интуиция развита так сильно, что зачастую становится их неотъемлемой частью. Причем спектр применения этого дара весьма широк – от проницательного следователя до тонко чувствующего поэта.
Стихия Воды также наделила своих представителей большим упорством. Всем известная поговорка «Вода точит камень» – это о них. Если знаки воды взялись за сложное дело, они никогда не сдадутся и успех рано или поздно их найдет.. Там, где другие видят препятствие, знаки воды увидят возможности. И это чувство вряд ли их подведет – ведь, как уже было сказано, их интуиция работает практически круглосуточно!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ну вот такие мы все знаки- все люди, все прекрасны и каждый в отдельности
Мир на ладонях! За ширмой рассеянного смеха танцевала моя душа в парке осенних дождей, на зов безмолвный обрушивала шквал водопада беспокойных мыслей, незримое блаженство снимала с сотканных миров вселенского размаха, обретая силу, накал ожидания
Мир на ладонях! Я радугу развесила под водопадом, добавляя цветущий орнамент лун, во всех уголках земли разбрасывала уникальный наряд из оранжерей, до самых окраин облачной сини томила последнее лето, теребила небосклон узелком сомнений
Это очень просто: определить, какой Знак Зодиака лучший! Единственное, важно понимать, что быть лучше всех и во всем – невозможно, хотя к этому, необходимо стремиться.