muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Гороскоп нравов: самые раздражающие черты характера каждого знака Зодиака(От Пчёлки)

25-05-2018 | 05:22
Просмотров:7Сегодня:1
      Гороскоп нравов: самые раздражающие черты характера каждого знака Зодиака(От Пчёлки)

 

Овен

Овны постоянно забывают, что помимо них существуют и другие люди. То есть если он запланировал куда-то с вами пойти, то вас ставят перед фактом, куда и когда. И так практически во всём. Нет, не все его решения плохи, но такое пренебрежение чужими планами раздражает

Телец

Упрямство Тельцов – притча во языцех, вот только раздражает в них другое. Практически все Тельцы невероятно пассивны. Приходится приложить массу усилий, чтобы заставить их хоть в чём-то проявить инициативу. Нет, если этого получается добиться, то Тельцы пойдут до конца, но как же сложно их «завести»…

Близнецы

Самоорганизация – слово, значение которого Близнецы понимают весьма приблизительно. Постоянно терять свои вещи, опаздывать, забывать оплачивать счета и штрафы – это в порядке вещей. Как и то, что квартира Близнецов напоминает нечто среднее между лабораторией и свалкой.

Рак

Вы всегда подозревали, что Раки – чувствительны. Но вы даже не представляете насколько. Приходится чуть ли не каждое слово подбирать, чтобы ненароком его не обидеть, не затронуть какой-то психологический триггер, о котором вам, разумеется, ничего не известно.

Лев

Излишняя самоуверенность Львов сначала привлекает, но потом, когда становится ясно, что их реальные возможности значительно ниже заявленных, начинает раздражать. Более того, указывать самим Львам на это – абсолютно бесполезно.

Дева

Девы прекрасно знают, как должен быть устроен мир. И не стесняются по любому поводу это высказывать. Абсолютно по любому. Всегда. Не особенно подбирая выражения. Да, эта критика справедлива, но как же она раздражает

Весы

Общаться с Весами очень легко. Но ровно до того момента, пока вы не совершите какую-то ошибку. И уж поверьте, её вам теперь будут припоминать до конца жизни. Просто потому, что могут.

Скорпион

Да, Скорпионы прекрасно разбираются в людях. Что не мешает им вести себя грубо и невоспитанно, если какое-то конкретный человек не представляет для них интереса. Нахамить в очереди? Легко. Подрезать кого-то на дороге? Запросто. Сами Скорпионы считают, что это вполне приемлемо.

Стрелец

Стрельцы кажутся весёлыми и оптимистичными людьми. Но как только какие-то проблемы возникают у вас, сразу становится понятна причина этого оптимизма – Стрельцам просто на всё пофиг. Особенно пофиг на то, что не связано с ними непосредственно.

Козерог

У Козерога огромное количество раздражающих черт. Пожалуй, больше, чем у всех остальных знаков Зодиака. Но среди них особняком стоит высокомерие. Серьёзно, им сложно представить, что окружающие могут справляться с работой ничуть не хуже, а часто и лучше, чем они.

Водолей

Водолеи любят спорить просто ради самого процесса. Им не важна истина – они и так её знают. Им важно просто «быть против». Почему? А просто так. Неплохая интеллектуальная разминка – отстаивать точку зрения, с которой ты не согласен.

Рыбы

Рыбы слишком сильно погружаются в себя. Им не особо важны чужие проблемы, как, впрочем, и то, что происходит вокруг них. Какая бы трагедия в вашей жизни не произошла, она не сможет сравниться со смертью их любимого хомячка 5 лет назад, о чём вам прямым текстом могут заявить.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ух ты !! вот так и есть скорее всего !
Галочка! Твой нрав ко мне забежал из темноты на краешек судьбы..Пропитал облака потоками небесными, исцелил от вселенского однообразия....
Дева Девы прекрасно знают, как должен быть устроен мир. И не стесняются по любому поводу это высказывать. Абсолютно по любому. Всегда. Не особенно подбирая выражения. Да, эта критика справедлива, но как же она раздражает и это правда.