muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Выберите картинку и узнайте, кто Вы по своей природе(От Пчёлки)

21-05-2018 | 03:22
Просмотров:9Сегодня:1
                   Выберите картинку и узнайте, кто Вы по своей природе(От Пчёлки)
 
 
3a6fb269b1cd.jpg
 
Может быть, Вы в постоянном поиске истины или  способны вписаться практически в любой коллектив? Или Вы обладаете даром убеждения и Вам практически невозможно отказать? А может, Вы не умеете прощать слабости?
Давайте узнаем…
Выберите, не раздумывая, картинку и узнайте, кто Вы по своей природе
 
#1 Рассвет
Если Вы бессознательно выбрали первую картинку, это означает, что у Вас большой запас жизненных сил. Вы живете активно, Вам до всего есть дело. 
Вы способны стать лидером, бескомпромиссным борцом со злом.  У Вас есть врождённое благородство и неприязнь к плохим вещам. Вы самолюбивы и смелы,  готовы идти к новым свершениям, и эта позиция привлекает к Вам людей. Стоит Вам что-то запланировать, как вскорости Вы обрастаете массой единомышленников и сторонников. 
Ваш большой недостаток  — неумение прощать слабости. Вы требуете от окружающих исключительно благородного и честного поведения.
 
# 2 День
Если Вы бессознательно выбрали вторую картинку, это означает, что Вы умеете  произвести нужное впечатление как на начальство, так и на коллег и способны вписаться практически в любой коллектив.
Как правило, Вы всегда и везде чувствует себя в своей тарелке, и где бы ни находились, Вас безотчетно принимают за своего.
Вы совершенно чужды агрессии, а Ваше стремление к комфорту – и физическому, и душевному – обычно заставляет Вас избегать ненужных неприятностей и волнений.  В  общении Вы уходите от острых тем, избегаете прямых столкновений, конфликтов, избегаете новостей о войнах, несправедливостях или катаклизмах. 
Вы точно знаете секрет гармонии  в мире: «Хочешь изменить жизнь вокруг к лучшему? Начни с самого себя».
 

 

 
# 3 Гроза
Если Вы неосознанно выбрали третью картинку, это означает, что Вы обладаете даром убеждения, что позволяет Вам участвовать в разрешении  практически любой конфликтной ситуации. 
Вы выражаете свои мысли с большой ясностью, Вы последовательны и логичны. Вы обладаете редкой способностью не только говорить, но и слушать. Вы всегда рассудительны, Вас нелегко вывести из равновесия.  
Вдумчивость и осторожность в принятии решений делают из Вас ценного работника, способного занимать самые ответственные и деликатные должности.
 
# 4 Сумерки
Если Вы бессознательно выбрали четвертую картинку, это означает, что Вам практически невозможно отказать, при этом Вы не плетете хитроумных интриг, а просто умеете нравиться и вызывать у окружающих безотчетное желание Вам помогать.
Большую часть времени Вы демонстрирует оптимизм и хорошее настроение, которое умеете поднять и окружающим. 
Вы не умеет прятать свои проблемы и тем более решать их самостоятельно. В сложных жизненных ситуациях Вам просто необходимо выговориться. И действительно, делясь своими бедами (настоящими или мнимыми), сомнениями и беспокойством, Вы в результате почти всегда находите и утешение, и дельный совет, и реальную помощь. 
 
# 5 Закат
Если Вы неосознанно выбрали пятую картинку, это означает, что Вас интересуют новые горизонты, Вы любите путешествовать и знакомиться с новыми местами и новыми людьми. Вы не можете оставаться долго на одном и том же месте. Вы любите перемены, свежий ветер в лицо, Вы можете поменять  место жительства, вид деятельности, партнёра, стрижку, наконец. 
Вы независимы и свободолюбивы, не любите работать под чьим- то руководством и не зависите от чужого мнения, свободны от предрассудков.
 
# 6 Ночь
Если Вы бессознательно выбрали шестую картинку, это означает, что Вы пытаетесь проникнуть в тайны бытия и мироздания, и если Вы чувствуете, что Вам недостаточно знаний, Вы стремитесь их получить. 
Вы человек с аналитическим складом ума, Вы добываете информацию, исследуете ее и  делаете свои выводы. Вы в постоянном поиске истины. Откройте свой ум и продвигайтесь к мечте, не останавливаясь долго на одном месте.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
А мы с мужем 2 и 6 Вот так день и ночь...
АЛЯ АЛИНА5 лет назад
Прикольно - 1 и 2 ! Скорее даже 2, но в 1 такой красивый розовый цвет )))
Елена Саблина5 лет назад
2 выбрала... наверное так и есть
Мой день сползает с туч, неброско задевая края любви, и сгорает в случайных поворотах судьбы
5 лет назад
классный тест ! я выбрала сразу взглядом 2 и 6 - вот такая)))
%2 это здоров
Может быть, Вы в постоянном поиске истины или способны вписаться практически в любой коллектив? Или Вы обладаете даром убеждения и Вам практически невозможно отказать? А может, Вы не умеете прощать слабости? Давайте узнаем…