muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Топ-4 знака Зодиака которые скрывают свою эмоциональность(От Пчёлки)

20-05-2018 | 04:54
Просмотров:10Сегодня:1
           Топ-4 знака Зодиака которые скрывают свою эмоциональность(От Пчёлки)

 

Овен

«А ты такой… огромный, как Овен...» (подставьте нужное вместо океана!). Он сильный, он большой, и он постоянно скрывает, насколько же эмоциональный. И представляет себя лидером, навязывая другим свое мнение! Овны очень эгоистичны, очень упрямы, потому людям с ними очень сложно — зато очень работоспособны, именно эгоизм с упрямством в работе помогают по-настоящему!

Лев

Безмерно эгоцентричен! Сосредоточен постоянно на себе, косит под «короля джунглей», под «царя зверей»! Львы любят, чтобы им поклонялись, и стараются сделать так, чтобы людям рядом с ними было приятно находиться. Потребность их во внимании часто приводит к большим успехам, но вызвана она именно скрытой эмоциональностью.

Телец

Стойкий и упрямый! Постоянно защищает свое «я», проявляет свои великие якобы знания!.. И умеет эмоционально тех, кто к ним ближе всего, выбить из колеи… Но делает вид, что это у него такая самозащита. Лишь бы никто не понял, что у Тельца есть эмоции!..

Козерог

Козерог убежден, что он все делает правильно, ошибку совершить вообще не может, изменить его неспособно ничто! А когда влюбляется, старается утвердить подобное в еще большем объеме!.. Потому у Козерога и проблем в общении больше… и достижений в карьере. Ведь сказал — сделал, что уж тут.

 

Другие знаки

Близнецы эмоциональны, и скрывать этого не собираются, хотя порой кажется, что они же такие веселые, такие яркие — чему это они расстроились?.. И все очень удивляются, когда Близнецы внезапно начинают резко и неожиданно рыдать.

Рак, если хочет плакать, будет плакать. Он не скрывает того факта, что эмоций не смущается, и порой даже манипулирует другими методом «ну я же страдаю, вы не заметили?».

Дева делает вид, что она абсолютно спокойна, а периодически ка-а-а-ак взорвется! И говорит на это: да, вы меня довели. Да, у меня тоже есть эмоции!

Весы плачут, когда хотят, кричат, когда считают нужным наорать… При этом возмущенные крики Весов обычно, увы, воспринимаются именно как истерические крики.

Скорпион обычно спокоен, как танк, но, если что, заревет так, что мало не покажется! И все знают, что он еще как умеет быть эмоциональным.

Стрелец кажется всем совершенно непробиваемым, как и Близнецы. Только Близнецы, прежде чем разрыдаться, обычно хотя бы говорят что-то гневное. А Стрельца порой можно просто застать за истерикой на ровном, казалось бы, месте.

Водолей будет плакать, если считает, что без слез ему будет хуже. Испытал эмоцию. Сдержал эмоцию. Заболел. Испытал эмоцию. Не сдержал эмоцию. Не заболел. Все! Решено! Будем испытывать!

Ну а Рыбы просто плачут, когда плачется. И их даже без манипуляций все любят. Они же такие милые и так мило плачут!..

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Вот это да !!! Ну наверное все так и есть !
Галочка, твой гороскоп на все случаи жизни
Очень интересный гороскоп.