muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Грех каждого знака Зодиака.(От Пчёлки)

11-05-2018 | 05:09
Просмотров:11Сегодня:1
                              Грех каждого знака Зодиака.(От Пчёлки)

Грех очень легко совершить, стоит себе посочувствовать, прекратить себя сдерживать  - и вуаля! - грешим. Но теперь понятно, кто в этом виноват - это звезды, под которыми мы родились. Нам свойственно грешить согласно знаку зодиака. Проверим?

Стрелец 22 ноября - 21 декабря
Супружеская неверность
Стрелец любит флиртовать. Ему сложно удержаться от этой веселой и волнующей игры. И даже, если он рядом с тем человеком, которого любит всей душой, его внимательный взгляд частенько выискивает объект его внимания. Он любит дразнить, себя,  объект, свою половинку.

Рыбы 20 февраля - 20 марта
Лень
Рыбы натуры романтические и мечтательные. Они обожают грезить о прекрасном времени.Это отрывает Рыб от реальности. И в настоящем времени им иногда и делать - то ничего не хочется.

Близнецы 22 мая - 21 июня
Нечестность
У близнецов есть ужасная привычка смешивать свои истории, а иногда у них бывает  разная точка зрения на одни и те же вещи  - и получается, что ждать правдивости, от этого двойственного знака Зодиака, не приходится.

Водолей 21 января - 19 февраля
Сам себе кумир
Водолей очень уверенный в себе знак. Люди этого знака верят, что они особенные, самые талантливые и самые мудрые. Самое большое оскорбление для Водолея -назвать его обычным. 

Рак 22 июня - 22 июля
Сотворят себе кумира
Раки любят не просто так, а всей душой. Любимый человек, становится выше всего в глазах рака. Они готовы всех бросить ради него, и бросить всё. Любая жертва для любимого человека только в радость Раку.

Козерог 22 декабря - 20 января
Жадность
Очень бережливый знак Зодиака. И азартный в своих делах. Люди этого знака  любят своё дело , не только ради дела, но и ради благ, которые они получают в результате своих усилий. И расстаются они с этими благами, крайне неохотно. 

Лев 23 июля - 23 августа
Гордость
Граничит с нарциссом. Этот царственный знак Зодиака видит себя в отражении эмоций людей. Ему необходимо их признание и восхищение. Тех, кто отказывает Льву  в этом ждет презрение.

Телец 21 апреля - 21 мая
Обжорство
Тоже нарцисс в некотором роде. Тельцы очень ценят комфорт. У Тельцов хороший вкус. Это эстеты и гурманы. И меры  люди этого знака знать не желают. Поэтому частенько любят побаловать себя вкусным и обильным ужином в приятной обстановке.

Дева 24 августа - 22 сентября
Зависть
Они хотят быть тем, о ком все говорят, на кого все равняются, чьи привычки все перенимают. Дева  ценит порядок. Делайте всё как Дева у   все  будет  так, как должно быть. Когда  объект подражания не Дева - Дева  завидует молча.

Скорпион 23 октября - 22 ноября 
Прелюбодеяние.
Самый сильный знак Зодиак. Если любить -  то навсегда, всей душой, всей жизнью, всем телом. Скорпионы отдают всё своё существо любви, у них нет границ, нет комплексов, а иногда нет морали.

Весы 23 сентября - 22 октября
Тщеславие
Для людей этого знака внешний вид - это отражение внутреннего содержания. Именно поэтому Весы, чаще всего выглядят прекрасно, они очень следят за своей внешностью. Так Весы преподносят себя миру. 

Овен 21 марта - 20 апреля
Серьёзная агрессия
Не нужно выводить из себя этого вспыльчивого и импульсивного знака Зодиака. Они в гневе себя не помнят. Всё может закончиться серьёзно плохо, самым ужасным образом может закончиться ярость Овна.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ой,Галочка - ну нашла гороскоп !))))) наверное это так
Грех очень легко совершить, стоит себе посочувствовать, прекратить себя сдерживать - и вуаля! - грешим. Но теперь понятно, кто в этом виноват - это звезды, под которыми мы родились. Нам свойственно грешить согласно знаку зодиака. Проверим?