muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Темная сторона знаков Зодиака(От Пчёлки)

11-05-2018 | 05:03
Просмотров:10Сегодня:1
                       Темная сторона знаков Зодиака(От Пчёлки)

 

 

059f984d7f41.jpg

Темная сторона знаков Зодиака: Близнецы обожают тратить деньги, Рыбы слишком чувствительны, Тельцы амбициозны и не терпят сравнений, Львы высокомерны…

Узнайте больше о своем знаке Зодиака и, может быть, Вы увидите себя.

 

Овен 21.03-20.04

Овнам присущи гордость и высокомерие. Они всегда и во всем желают быть первыми- сначала в классе, затем в карьере, бизнесе ... 

Скромность – это неизвестное им слово.  Они будут делать все, чтобы оказаться  в центре внимания. Овны завистливы, но лишь по отношению к более сильным.

Поскольку Овны очень продуманы, чтобы избежать потерь, они общаются с людьми, которые не представляют угрозы для их положения. 

Управляемые Марсом, богом войны, они легко впадают в ярость. У них агрессивная и жестокая душа, но, к счастью, их гнев не длится долго. 

 

Телец 21.04-20.05

Тельцы  очень амбициозны и не терпят сравнений. Они любят похвастаться своими материальными благами и успехом своих детей.  

Тельцы скупы, но только не тогда, когда дело касается членов семьи или их потребностей.

В отношениях они ревнивы и нетерпимы.

Они находят удовлетворение в еде, иногда они просто заедают какие-то то свои комплексы. В более зрелом возрасте Тельцы склонны иметь лишний вес, что и неудивительно.

Когда Тельцы в гневе,  лучше оставаться как можно дальше от них. Поскольку они любят комфорт и спокойствие, они привыкают  к лени. И представьте, они прекрасно знают, как получить все хорошее, не работая.

 

Близнецы 21.05-21.06

Близнецы мастера маскировки, и они предстанут перед людьми такими, какими их  хотят видеть в конкретной ситуации.

Близнецы любят флиртовать и «производить впечатление», но когда дело доходит до чувств, они предпочитают игру, а не стабильные отношения.

Они слишком умны и проницательны, чтобы быть завистливыми. Однако во время конфликта они чувствуют себя жертвами более счастливых людей. Они интригуют, они сеют раздор среди коллег и знакомых, сплетничают и по- настоящему завидуют только тем, кто умеет хранить тайну.

Они не холерики, а нервные и раздражительные. Результатом всего является гнев и бесполезная потеря энергии. Они не терпят монотонной и скучной работы, связанной с выполнением многих обязанностей, а так же не терпят принуждения.

 

Рак 22.06-22.07

Раки завидуют только нечувствительным людям, потому что они думают, что те страдают меньше. Еще они завидуют тем,  у кого хорошая семья, кто счастлив в семейной  жизни.

Когда Раки чувствуют себя нелюбимыми и непонятыми, когда им кажется, что ими пренебрегают, они впадают в ярость и становятся агрессивными.

Они просто  сходят с ума, когда кто-то унижает их семью, происхождение или страну. 

 

Лев 23.07-23.08

Львы могут быть ослеплены высокомерием; они считают, что они лучшие, и всегда ищут подтверждения этого от других. 

Они тщеславны, жадны и ленивы.

Они ревнуют только к материальным благам, которые кто-то незаслуженно имеет.

Когда Львы  выступают против чего-то либо, они становятся невозможными и нетерпимыми. Они тираны и нуждаются в жертвах.

 

 

Дева 24.08-23.09

Девы слишком мнительны и  часто  вводят в заблуждение других. Они страдают от комплекса неполноценности и опасаются, что не могут соответствовать конкретной ситуации.

Девы скупы, когда дело касается других,  но не себя. Они очень ответственно относятся к любому делу, поэтому находятся  всегда в страхе, что что-то сделано недостаточно правильно. Когда они чувствуют себя одинокими и покинутыми, они словно впадают в анабиоз.

 

Весы 24.09-23.10

Весы высокомерны и  любят окружать себя прекрасными вещами. 

Они экономят только тогда, когда боятся потерять финансовую стабильность.

Если они счастливы, они не чувствуют зависти к судьбе других, но, если они одиноки, они становятся завистливыми. 

Весы в гневе, когда с ними и другими случается несправедливость. Они испытывают раздражение, когда неспособны реализовать какое-то желание. 

Самое сложное  для них - принимать решения.

 

Скорпион 24.10-22.11

Скорпионы высокомерны, надменны, хитры и способны уничтожить своих конкурентов.

Зависть мучает их, когда кто-то другой имеет власть и незаслуженно богат.

Когда что-то идёт не так, Скорпионы раздражаются и пытаются манипулировать  теми, кто против них.

Когда они сердятся, они становятся агрессивными и склонными к физическому воздействию. 

 

Стрелец 23.11-21.12

Их главная характеристика - уверенность, но некоторые  воспринимают ее как высокомерие. Они предпочитают отдавать приказы, а не выполнять их. 

Стрельцы добиваются побед и в спорте, и в жизни, тем не менее они завидуют тем, кто  более удачлив. Стрельцы склонны к чревоугодию, и полупустые холодильники приводят их в отчаяние.

Неисправимые идеалисты, они страдают, когда некоторые из их друзей используют их.

 

Козерог 22.12-20.01

Козероги претенциозны и амбициозны; они любят командовать, и из-за гордости и высокомерия они не могут принять компромиссы. 

Хотя Козероги могут контролировать себя, иногда они могут быть взрывоопасными и впадать в непреодолимую ярость.  Из-за их огромных амбиций Козероги не могут расслабиться, но иногда кажется, что они ленивы. 

 

Водолей 21.01-20.02

Это интеллектуальные снобы, они  часто бывают высокомерными. 

К числу типичных недостатков Водолеев следует отнести лень и безответственность. Они часто бывают упрямы, даже если это может причинить им вред. Для них характерно поверхностное отношение к повседневным проблемам, даже если для кого-то это вопрос жизни и смерти.

 

Рыбы 21.02-20.03

Из-за своей чувствительности Рыбы часто  надевают маску высокомерия.

Они завидуют тем, кто не теряет времени, чтобы добиться того, чего хотят. 

Еда - настоящая их страсть. За столом они компенсируют все страдания, которые у них есть в жизни, и поглощают все, что попадает в их руки.

Они ленивы и пассивны,  пытаются делегировать свои обязательства и обязанности другим, чтобы бесконечно наслаждаться своим досугом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Спасибо Галочка - узнаем узнаем и о себе и о близких
059f984d7f41.jpg Темная сторона знаков Зодиака: Близнецы обожают тратить деньги, Рыбы слишком чувствительны, Тельцы амбициозны и не терпят сравнений, Львы высокомерны… Узнайте больше о своем знаке Зодиака и, может быть, Вы увидите себя.