muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Топ-6 бескорыстных знаков Зодиака которые ставят потребности других выше своих собственных(От Пчёлки)

10-05-2018 | 05:33
Просмотров:8Сегодня:1
     Топ-6 бескорыстных знаков Зодиака которые ставят потребности других выше своих собственных(От Пчёлки)

Рак

Ракам настолько не всё равно, что про них думают другие, что они готовы в лепёшку расшибиться, но доказать, что они хорошие, милые и всегда готовы помочь. И пусть после этого Рака приходится отпаивать глинтвейном, горячим чаем и прочими средствами, укутывать в пледик и успокаивать, но они не прекратят так себя вести. Увы, чувства самосохранения в них тоже очень мало.

Рыбы

Рыбам просто нравится доставлять людям положительные эмоции. Именно этим они и руководствуются, когда вершат добро. Но у этого всего и другая сторона есть – Рыбы настолько любят делать людям приятное, что практически не умеют отказывать. И не понимают, когда кто-то отказывает им. А это уже создаёт некоторые проблемы и трудности.

Козерог

Козероги делают то, что считают правильным. Если в данный конкретный момент Козерог решит, что помочь этому человеку будет правильно – то он своего добьётся. И без какой-либо награды взамен. Даже благодарность не нужна. При этом через неделю совершенно спокойно пройдёт мимо другого человека в аналогичной ситуации. Просто потому, что это «не важно».

Весы

Весы очень не любят разочаровываться в людях и разочаровывать их, поэтому будут прикладывать максимум усилий, чтобы этого избежать. Даже помощь посильную будут оказывать, благо ресурсов, сил и необходимых умений у них предостаточно. Но вот называть их полностью бескорыстными всё же нельзя.

Дева

Дева помогает просто потому, что хочет, чтобы этот мир стал чуточку ближе к идеалу. А уж если её об этом попросить, то вопрос никаких и не возникнет. Но приготовьтесь – помощь от Дев – это испытание само по себе. Не каждый может его перенести без потерь, ведь если Дева за что-то берётся, то не остановится, пока всё не будет так, как надо.

Водолей

Водолеи в принципе не любят всё эти товарно-денежные отношения. Все эти условности, законы, правила и прочее. Поэтому если они захотят человеку помочь, то просто потому, что сами того захотели, а не в надежде на какую-то там награду. Значит посчитали этого человека достойным внимания и своей помощи – всё же Водолеи не так часто берут и что-то делают.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Хорошо - будем знать к кому обращаться за помощью Один знак это Дева))))
Воздвигнутся храмы прозрения, венчая новое утро созвездия верениц, и под нежным отблеском рассвета, раскроюсь пречистый Боже совершенства...
Интересно,очень.