muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Как мстит каждый знак зодиака? (От Пчёлки)

08-05-2018 | 11:37
Просмотров:6Сегодня:6
                Как мстит каждый знак зодиака?     (От Пчёлки)

 

Месть - блюдо, которое подают холодным. Обидчивость и гордыня могут подтолкнуть любого человека отомстить своему неприятелю. Одни люди совсем не мстительны, другие - злопамятны и обязательно отомстят обидчику. Так, каким образом мстит каждый знак зодиака?

 
 

Овен

Овны не будут церемониться в случае обиды, они сразу дадут сдачи и без предупреждения. Они прямолинейны и нетерпеливы. Их месть молниеносна, они не будут долго таить в себе обиду и придумывать план мести, а сразу приведут в действие весь свой гнев и негодование.

Телец

Тельцы очень мстительны по своей натуре. Они никогда не простят вам обиды или предательства. Тельцы не устраивают скандалов и не дают сдачи в лоб, они долго продумывают изощренный план мести и потом только наступают.

Близнецы

Месть Близнецов - бессмысленна и беспощадна, они могут ответить на обиду самым непредсказуемым образом, что вы даже не поймёте что это вообще было. Им свойственна двойная игра и некоторая неадекватность, если им сильно насолили.

Рак

Раки долго терпят обиду, кажется всё на что они способны это просто игнорировать обидчика. Но это далеко не так, если разозлить Рака по-настоящему - мало не покажется и вы узнаете какова настоящая месть Раков.

Лев

Для Льва месть - это приятная игра. Если вы глубоко затронете эго Льва, то держитесь! Он будет мстить вам до конца жизни. Львы очень злопамятны и помнят все проступки своих обидчиков.

Дева

Дева не будет открыто вступать в бой или конфликт, защищая себя. Она спокойно настучит на вас начальству, испортит вашу машину или попытается разрушить вашу жизнь. Кажется, что спокойная Дева очень безобидна и совсем не мсительна, но это далеко не так.

Весы

Весы не предрасположены к жестокой мести. Вообще они быстро забывают обиды. Максимум на что они способны, это нанести вам такой же ущерб или оскорбление. На большее они вряд ли пойдут.

Скорпион

Самые искусные мстители - это Скорпионы. По их изощренным способам отомстить обидчику можно снимать фильмы. Они долго разрабатывают свой план, продумывая всё до мелочей. Их месть - настоящий блокбастер!

Стрелец

Стрельцы не особо мстительны, но если уж их обидели им необходимо, чтобы все окружающие видели, как они втаптывают обидчика в грязь. Их месть должна быть обязательно прилюдной, как казнь.

Козерог

Козерог - самый не мстительный знак зодиака. Это вообще не свойственно их натуре. Им лень строить козни и пытаться вам насолить. Самое большее на что они способны - это скучные аргументы и детские оскорбления.

Водолей

Водолеям совсем не свойственно мстить. Они стараются любой конфликт и обиду перевести в шутку. Скорее они попытаются поиронизировать над вами и пустят в вашу сторону парочку колких шуточек.

Рыбы

Если Рыбам придется мстить, они не будут действовать в открытую, а скорее всего будут пакостить мелкими неприятностями, сплетнями и интригами. Но месть Рыб носит долгосрочный характер, они не оставят в покое обидчика, пока не выжмут из него все соки.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Точно, точно, точно!
немного смешно ,но не так совсем уйду в сторону и сделаю вид что не вижу.
Месть - блюдо, которое подают холодным. Обидчивость и гордыня могут подтолкнуть любого человека отомстить своему неприятелю. Одни люди совсем не мстительны, другие - злопамятны и обязательно отомстят обидчику. Так, каким образом мстит каждый знак зодиака?