muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Продолжение..Как забыть любимого после расставания(От Пчёлки)

03-05-2018 | 04:51
Просмотров:13Сегодня:1
        Продолжение..Как забыть любимого после расставания(От Пчёлки)

Рекомендации

 

Встретиться с друзьями
 

 

Чтобы пережить боль от расставания с любимым человеком, необходимо следовать следующим советам:

  1. После расставания у вас появится огромное количество времени, которое вы сможете потратить с пользой на себя. Если вы шопоголик, то отправляйтесь по магазинам. У вас были увлечения, которые не поддерживал ваш партнер? Теперь вы можете заниматься тем, что вам нравится.
  2. Если у вас есть денежные сбережения, то смело отправляйтесь отдыхать. Смена обстановки и получение положительных эмоций способны убрать старую боль, а еще это способ получить новые эмоции и опыт.
  3. Встретьтесь со старыми друзьями, на которых у вас не хватало времени. Возможно, со многими хорошие отношения были утеряны в пользу времяпрепровождения с любимым. Не стоит этого стыдиться, настоящие друзья вас поймут.
  4. Заведите новые знакомства по интересам. Особенно это полезно тем, чьи общие друзья остались на стороне бывшего партнера.
  5. Займитесь саморазвитием. Не позволяйте жалеть себя и страдать. Улучшайте свою интеллектуальную наполненность и физическое состояние. Это сделает вас не только увереннее, но и привлекательнее в глазах окружающих.
  6. Сходите на романтическое свидание. Ни в коем случае не давайте понять партнеру, что вы переживаете расставание и не планируете заводить серьезные отношения. Такой подход изначально сыграет не в вашу пользу.
  7. Не оглядывайтесь назад. Первое время вам может казаться, что вы совершили ошибку. Бывают отношения, которым действительно можно дать второй шанс, но если вы трезво понимаете, что это не ваш случай, то даже не пытайтесь.
  8. Не причиняйте вред здоровью и имуществу бывшего возлюбленного. Не мстите и не выставляйте его в дурном свете.
  9. Если не чувствуете сил справиться с болью самостоятельно, обратитесь к квалифицированному специалисту. Сегодня консультация психотерапевта считается обычным делом. Не стоит этого стыдиться.

 

Навстречу счастью

С любимыми не расставайтесь! Это известная фраза, знакомая практически каждому. Но что делать, если отношения приносят боль и разочарование?! Только отпустить и забыть любимого, ведь жизнь одна и прожить ее надо так, как хочется вам.

Время лечит, с каждым днем боль от разлуки будет утихать. Не спешите бросаться в объятия первого встречного. Помните, что счастье обязательно вас найдет.

Как отпустить любимого человека? Не делайте из себя жертву, встречайте новый день с улыбкой. Будьте сильной и уверенной в себе женщиной. Любите себя и заботьтесь о себе. И в скором времени счастье постучится в вашу дверь. Вы обязаны сделать все возможное, чтобы не спугнуть его жертвенным и печальным взглядом, а встретить лучезарной улыбкой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Продолжение для женщин! Интересно конечно!
Твоя судьба у тебя во власти! Лети к ней, плыви! Ощущения, стремления страсти В наших сердцах живи.. живи...
Пара за время, проведенное вместе, становится единым целым. Несмотря на все это, расставание надо принимать сдержанно и не давать негативу погубить вас.