muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Кому из знаков зодиака вы скажите «Да»!(От Пчёлки)

02-05-2018 | 04:39
Просмотров:15Сегодня:2
                 Кому из знаков зодиака вы скажите «Да»!(От Пчёлки)

Овен

Тебе нужен кто-то, кто сможет следить за тобой. Выбирайте в мужья мужчину, который любит такое же приключение, как и вы, а еще любит соревноваться. Он будет сильным, спортивным и всегда готов бросить вызов жизни. Ваш будущий муж не убежит от ссоры и полюбит сексуальное примирение.

 
 
 

Телец

Вам стоит выходить замуж волевой тип мужчин, который будет чувственным и желанным для всех удовольствий, которые предоставляет жизнь. Он будет доминирующим, но это не плохо, но заставит вас чувствовать себя в безопасности. Он всегда будет всегда охранять вас за вашей спиной.

Близнецы

Ничто так не привлекательно для вас, как человек, который может противостоять вашей безбашенности, развлекать вас и быть отличным собеседником. С этим типом мужчин жизнь не скучна, и поскольку вы выбрали его для своего сердца и в старости, она будет такой же сексуальной, как вам надо.

Рак

Вас привлекают чувствительные люди, и вы будете чувствовать себя лучше по типу, который напоминает вам о вашем отце. Не потому, что он старше, а потому, что он обеспечивает эмоциональную безопасность, и вы уже можете видеть его отцом своих детей. Он будет твоей стеной.

Лев

Одно можно сказать наверняка, вам нравится быть настоящей звездой, но вы готовы поделиться сценой с человеком, который идеально подходит для вас. Человек, с которым вы будете стоять на пьедестале, будет невероятно красивым, щедрым, внимательным и способен полностью понять и оценить все, что делает вас настолько впечатляющими. Вы двое будете править миром вместе.

Дева

Вам нужен человек, который будет уважать ваши границы, но он будет вводить в ваш аналитический мир немного юмора и творчества. Да, он будет умным и вежливым, чистым и искренним, но он также будет одним из тех людей, у которого есть острый глаз и он способен справиться с напряженными ситуациями.

Весы

Есть большой шанс, что вы выйдете замуж за Весы. Как еще вы найдете человека, который так же сбалансирован как и вы? Этот человек будет очень красноречивым, веселым и дружелюбным. Мы упомянули, что он тоже будет очень красив?

Скорпион

Скорпионы привлекают таинственных людей. Они очень притягательны, упрямы и иногда ревнивы, поэтому неудивительно, что скорпионы выберут такого же человека. У вас будет невероятная сексуальная химия, и постоянная психологическая борьба, которая будет проверять силу воли.

Стрелец

Вам нужен партнер, с которым вы можете поделиться своими приключениями и проводить интересные беседы. Человек вашей мечты будет иметь идеальный баланс искренности, целостности и юмора. Он будет вашим лучшим другом, учителем и проводником в жизни. Одним словом, настоящая любовь.

Козерог

Для вас годы действительно представляют собой только число, поэтому вы найдете успешного человека, с которым вы можете представить себе общее будущее. Вы знаете, что для успеха в браке вам потребуется большая работа, и вы оба готовы засучить свои рукава.

Водолей

Ваш будущий муж очарует ваше воображение моментально, с самой первой встречи. Потому что он будет интересным, захватывающим и непредсказуемым. Возможно, у вас с ним возникнут отношения, которые шокируют многих, но определенно вам не нужен скучный человек рядом с вами. Каждый день вы будете в восторге от стольких уровней и глубины отношений. Это и эмоционально и сексуально - и вы будете постоянно хотеть попробовать новые вещи.

Рыба

Вы любите мечтателей, романтических душ, которые не боятся показать свою чувствительную сторону. Вы вступите в брак с человеком, который в то же время предложит вам помощь, которая вам понадобится. Вы будете настолько хороши, что вместе будете похожи на одного человека.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
... В узоре ваших пленительных глаз Игра? Нет жизнь..Не проси снисхождения Я знаю, приёт день и час Мы сможем взлететь... Обожди, я жду своего пробуждения..
Ох как бы все хотелось по правилам Но любовь есть любовь !
Интересный гороскоп,прислушаемся к мудрым высказываниям.