muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Знаки Зодиака, которые не могут простить и кого не стоит обижать(От Пчёлки)

02-05-2018 | 04:19
Просмотров:10Сегодня:1
                    Знаки Зодиака, которые не могут простить и кого не стоит обижать(От Пчёлки)

Знаки Зодиака, которые не могут простить. Проверьте, кого не стоит обижать

Вот те, кому трудно забыть нанесенную им обиду. У них долгая память, даже если обидчик искренне извинится.

4b5781f6fad3.jpg
 
1.Телец 21.04-20.05
Телец, может быть, простит, но  никогда не забудет. 
Он примет извинения, но в его душе у него большая обида. Он помнит о  своих ранах, он затаил  обиду  на человека,  который его ранил.
Телец может отомстить даже спустя годы. Поскольку он упрям и не в состоянии изменить свои убеждения, ему трудно также изменить свое отношение к обидчику. Зачастую он не может простить всю оставшуюся жизнь. 

2. Рак 22.06-22.07
Ему не нравятся ссоры и конфликты, Рак скрывает свои обиды, держит все в себе,  закрывается, часто отказывается обсуждать происшедшее  и идти на компромисс.
Рак знает, что люди могут играть с чувствами и эмоциями других людей, используют их и манипулируют ими. Раку тяжело принять извинения и поверить в них, он  долгое время испытывает дискомфорт.

 

3. Дева 24.08-23.09
Она очень много делает за своих родственников и для них, ставя их интересы выше своих даже в ущерб себе. Дева прекрасно осознает, что она делает, поэтому неблагодарность ранит  ее. Она очень чувствительна, поэтому все может оскорбить ее. Даже небольшая шутка может вызвать серьезную обиду. 
Обиженная, она долго держится на расстоянии.

4. Весы 24.09-23.10
Весы  не могут противостоять конфронтации, поэтому каждый конфликт хотят пресечь в зародыше.  Обиженные, Весы притворяются, что ничего не произошло, утверждают, что все в порядке,  но в глубине души  страдают и  даже очень сильно, поэтому долго не могут простить обиду.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наверное в этом что-то есть. Начинаешь анализировать и действительно, ведь, это правда.
Твоя шалость ранней весны мне до боли знакомая и ранимая, Красивая, неприступная, холодная, очень гордая! Уютная и конформная, с характером, но любимая! Ветрами гонимая! В каплях солнца сила вольная!
А если сам такой знак нанес обиду и подлость...??? Не знаю - но даже такое забываю Но уже нет желания общаться никогда !
Дева прекрасно осознает, что она делает, поэтому неблагодарность ранит ее. Она очень чувствительна, поэтому все может оскорбить ее. Даже небольшая шутка может вызвать серьезную обиду. Обиженная, она долго держится на расстоянии.
Знаки Зодиака, которые не могут простить. Проверьте, кого не стоит обижать