muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Важный гороскоп: правящие части тела и влияние их на жизнь знаков Зодиака(От Пчёлки)

01-05-2018 | 03:44
Просмотров:8Сегодня:2
  Важный гороскоп: правящие части тела и влияние их на жизнь знаков Зодиака(От Пчёлки)

Человеческое сознание – крайне странная штука. Хотя бы потому, что умеет видеть взаимосвязи там, где их скорее всего и нет. Именно этим объясняются различные эзотерические и астрологические теории.

Овен

Лицо, голова и мозг. Овны постоянно рвутся вперёд, так что именно им чаще всего выпадает исполнять представительские роли. Кроме того, они всё делают быстро – решения принимают, думаю, идеи находят. Что свидетельствует о высокой скорости нервных процессов.

Телец

Уши и горло. Если бы всю жизнь можно было бы посвятить неторопливой беседе с интересным человеком – Телец бы именно так и поступил. Они реально умеют слушать, умеют доносить свою точку зрения, правда, не всегда удачно из-за своей высокой инертности и упрямства.

Близнецы

 

Руки, плечи, лёгкие, рёбра. Всё сложно, короче. А у Близнецов и вся жизнь такая – сложная, активная и разнообразная. Постоянно за всё хватаются, постоянно ничего не доводят до конца, но нисколько об этом не страдают.

Рак

Желудок, диафрагма, грудь. Раки предпочитают всё держать в себе. Нет, им от этого всё равно не легче, но иначе будет ещё хуже. А всё дело в повышенной чувствительности, причём практически ко всему, что их окружает.

Лев

Сердце, спина, позвоночник. Надёжны ли Львы? Не особенно. Они как раз предпочитают вдохновлять людей, находясь где-то сзади, давая ценные указания и ничем особо не рискуя. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин считают, что это довольно эффективная тактика, хотя и несколько некрасивая.

Дева

Поджелудочная железа, внутренности. Девы следят за тем, чтобы всё было правильно. Как и железы внутренней секреции – очень уж сложный это процесс, который мало кому можно доверить. Девам, к примеру, очень даже можно.

Весы

Почки, гомеостаз организма в целом. Кто как ни Весы знает, как важно правильно поддерживать равновесие во всём в этой жизни? Так что и органы, с которыми их можно соотнести, занимаются именно этим

Скорпион

Кровь, мочевой пузырь, нос, репродуктивные органы. Скорпионы тоже многогранны и разносторонни. И да, не просто так именно им соответствуют органы, непосредственно связанные с различными удовольствиями.

Стрелец

Бёдра и печень. Особенно печень важна, поскольку у большинства Стрельцов такой образ жизни, что без мощной печени им уж никак не справиться. Да и приключения на свою кхм… свои бёдра они регулярно ищут.

Козерог

Зубы, кости, колени, кожа. Козерог – это чёткая форма, основа и база. И ничего сверх этого – со всеми остальными функциями у него, мягко говоря, не очень. Зато он предоставляет остальным возможность действовать в полную силу, не обращая внимания на обстоятельства.

Водолей

Лодыжки, кровеносная система. Водолеи прекрасно разбираются в сложных взаимосвязях вещей, явлений и людей, так что кровеносная система, пронизывающая весь организм – полностью олицетворит их желание разобрать во всём и проникнуть везде.

Рыбы

Ступни, язык и пальцы. Наиболее тонко чувствующие части тела. Не удивительно, что достались они именно тому знаку, который именно на чувствительность делает акцент в собственной жизни. И на всё то, что с помощью языка и пальцев делать можно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Пожалуй я соглашусь с гороскопом.
Человеческое сознание – крайне странная штука. Хотя бы потому, что умеет видеть взаимосвязи там, где их скорее всего и нет. Именно этим объясняются различные эзотерические и астрологические теории.