muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

На 9 основных правил ухода Пионами(ОТ ПЧЁЛКИ)

06-07-2017 | 06:18
Просмотров:13Сегодня:1
                            На 9 основных правил ухода Пионами(ОТ ПЧЁЛКИ)
Видах пион цветы
 

Правила ухода за Пионами

1)первое правило ухода за пионами заключается в том, что создан пион растения нужно подкармливать ранней весной и, возможно, снова на полпути через их вегетации.

2)второе правило пион уход заключается в том, что создана пионы следует обработать небольшое количество полного минерального удобрения, применение удобрений в почву вокруг каждого пиона комок перед Новым розовые побеги появляются ранней весной, хранят удобрения у корней, стеблей и листьев, так как он может сжечь растение .Я применяю чудо вырастет на мои пионы дважды в год, когда я применить его к остальной части моих многолетних цветников во-первых, когда бутоны только двух или трех дюймов, и все еще розовое . Повторите процесс один или два раза в течение вегетационного сезона и они, кажется, процветают.

3) третье правило пион уход не более удобрять пионы , особенно с повышенным содержанием азота растительной пищей, приводит в слабых стеблей и уменьшается цветы.

4) четвертое правило правильного государства пион уход, что в сухие летние месяцы, особенно в очень сухую погоду пионы требуют регулярных, глубоких поливов.

5)правило номер пять в моем руководство к правильному уходу пион говорит весной обеспечить применение 2-4 дюйма мульчи ,любой лиственный, органическая мульча делать мульча способствует сохранению в почве влаги, одновременно сохраняя прохладную землю и без сорняков также контролирует рост трава трава вокруг базы пион цветок, который так же плохо, как сорняки за кражу корма и воды из корневой системы пиона растение.

6) хороший пион правила ухода за шести больших цветов пиона будет выпускаться на заводе, если какие-либо побочные почки, которые могут образовываться (в зависимости от сорта) удаляются, как только они видели. только верхушечную почку оставляют на кончик каждого стебля.

7)пион уход правило семи, чтобы помочь предотвратить пион цветок головы, из-за их огромных размеров от обламывания растение, или пион цветок стебли гибки и привязки во время ветра или дождя, обеспечивают крепкое растение кола и привязать пион стволовых свободно, чтобы он, с садом связей или полосок ткани.,Пион клетки в продаже всего для этой цели, или вы можете использовать томатный клетки я предпочитаю ставить мину или поддержать их, привязав их к ближайшему забору.

Правила ухода за пионами восемь удалить цветы пиона, как только они исчезли, чтобы предотвратить семена от развития, которые будет использовать необходимые источники энергии и запасы продовольствия, и влияние последующие годы пионы.

Большинство садоводов не заинтересованы в сохранении пион семена, потому что самые популярные сорта пиона не сбываются из семян. также, как правило, крупные махровые пионы самые популярные из них – бесплодны (они не производят пыльцы или семян).
Если у вас есть по производству семян пион, как правило, одного сорта, вам понадобится большое количество терпения, так как от посева до цветения, может длиться до пяти лет,возможно, через 7 лет производить полноразмерный пион цветок по этим причинам большинство садоводов не беспокоить. Я жатвы много моих пионов стебли, которые несут семена и высушить их, чтобы использовать в сухих цветочных композиций, в котором, я думаю, они выглядят довольно привлекательно . Кроме длины, времени, которое требуется для пионов цветок из семян , вырастить пионы из семян, довольно легко.

9)окончательный пиона уход за правило осенью, после листва отмирает обратно, вы можете вырезать стебли обратно в течение двух или трех дюймах от земли, как часть тебя осень сад четкую процедуру вверх.

Разделение и перемещение пионы

 

Пионы должны быть переселены или разделить в случае крайней необходимости. Создана и продуктивно цветения пион растение может не понадобиться отдела по десяти до пятнадцати лет или дольше. если вы начинаете замечать, что ваш хорошо зарекомендовавшей себя ранее обильно цветение пиона комок начинает подкидывать все меньше и меньше пион цветы каждого сезона, то это, вероятно, время, чтобы разделить растение.Никогда не делю растения меньше трех лет, потому что это может замедлить их цветения потенциала в течение нескольких лет.

Всегда стараюсь разделить пион растения в начале осени.Очень тщательно перекопать все вокруг и под пион завода делают все возможное, чтобы не отрезать все корни. Снять пони полностью глыбу от отверстия. Отрезать все старое отработанное листва, и очистить почву от корневого кома с садовым шлангом аккуратно острым ножом или, если вы предпочитаете их разнимать пиона корни вручную, разделив их на кусочки примерно такого же размера, убедившись, каждая отдельная секция имеет по крайней мере два или три глаза. Пионы растут из клубней, или подземные камеры, которые хранят еду.

Новый рост развивается из почки или глаза на клубень пиона. Один клубень может иметь множество глаз, но должно быть минимум три, чтобы расти хорошо. Паре от любого мягкие или поврежденные корневые разделы . Следующий пыль с поверхности разреза из каждого корня пиона отдел с порошком фунгицида это поможет предотвратить болезни и инфекции и корневых гнилей. Пересадить в приготовленные посадочные тяпки в достаточно солнечные места вокруг вашего двора .Вода вновь посадил каждую неделю пионами для своего первого сезона. Это помогает им устанавливает их корневой системы в почве. После пион растение имеет твердую ногу держать в своем втором сезоне , пионы воды только достаточно часто, чтобы сохранить почву влажной, но не мокрой. Позволяют почве просохнуть между поливами.

Он вообще не думал, хорошая идея, чтобы заново посадить пион дивизии в том же месте, где они были ранее растет. Я предполагаю теперь, что это потому, что считается, что пион цветы прожив свои годы может быть исчерпан, что пятно из почвы питательные вещества ,однако я никогда не уделял большое внимание этой практике я всегда относился к этой странице с помощью компоста и костной муки, как и любое новое место и как к сожелению у меня не возникало никаких проблем.

Цветы пион может не цвести, потому что :
Они находятся в слишком много тени
Плохой дренаж почвы может предотвратить пионы производить цветы
Пионы не будут цвести, если глаза на пион клубни слишком глубоко посажены в почве
Если пион листья срезаются досрочно в осенний сезон перед их листва буреет, может предотвратить пионы после цветения.
Глаз или рост бутонов должно быть не более двух сантиметров ниже поверхности почвы.
Пионы нуждаются в комнате, чтобы распространиться они могут не зацвести, потому что они были вытеснены другими растениями или кустарниками .

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6 лет назад
Опа... Думаю что эта статья мне пригодится.. Как только прочту станет ясно..
6 лет назад
Спасибо, Галина!!! Красивая статья!!!
Пионы должны быть переселены или разделить в случае крайней необходимости