muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

САМЫЕ СТРАСТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ПАРЫ ЗОДИАКА( от Пчёлки))

04-07-2017 | 11:25
Просмотров:17Сегодня:1
                      САМЫЕ СТРАСТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ПАРЫ ЗОДИАКА( от Пчёлки))
Самые страстные и сильные пары зодиака
 
Дева-Скорпион
 
Девы Самые порядочные изо всех знаков зодиака.Они часто критикуют недостатки своего партнера и испытывают нетерпимость к их усилиям по улучшению. Они придают большое значение близости и создают романтичную атмосферу. Сильная эмоциональная связь Скорпиона нуждается в Деве.
 
Весы-Близнецы
 
Обычно Весы вступают в конфликт и помогают всем сторонам достичь решения. Они хорошо известны своим тактом. Весы обычно активно ищут отношения, потому что им не суждено быть одиноким. Одинокие Весы могут погрузиться в скуку, если не будет компании. Весы и Близнецы- это союз, сделанный в астрологических небесах. Они оба отличные собеседники. Стабильные Весы также помогают Близнецам сталкиваться с реальностью. Весы считают Деву слишком невообразимой и скучной.
 
Скорпион-Рыбы
 
Скорпион может казаться жестким и бесчувственным , но не позволяйте их внешности обманывать вас. Внутри большинство Скорпионы чувствительны, жаждут любви и внимания. «Интенсивность» - это слово, которое чаще всего ассоциируется со Скорпионом и не без оснований. Когда у Скорпиона появляется идея в голове, они обычно сосредоточены исключительно на этом. Они также самые мстительные из всех знаков. Скорпион - это воплощение любви. Они очень страстны и могут быть довольно агрессивны в постели. Скорпион и Рыбы, два самых эмоциональных знака зодиака, также идеально подходят друг другу. Они понимают друг друга интуитивно, и их отношения основаны на общем понимании.
 
Стрелец-Водолей
 
Стрелец любит оставаться в одном месте долго. Они обычно легко адаптируются к новым средам и культурам и редко тоскуют по родине. В отношениях Стрелец желает взять на себя все обязательства. Стрелец больше всего боится скуки, поэтому с ними вы должны быть активны. Водолей и Стрелец подходят друг другу и в их отношениях никогда не будет скучно.Телец - это последний человек, с которым Стрелец встретился бы.
 
Козерог-Дева
 
Козерог обычно рано узнают каковы их цели в жизни и проводят время, работая над ними. У них есть все навыки и трудолюбие для достижения целей. Козерог отлично с Девой, которые так же сосредоточены и упорядочены, как и они. Козероги никогда не может поладить с Близнецами. Они не могут понять беззаботное состояние Близнецов.
 
Водолей-Весы

Водолей всегда высказывает свое мнение о несправедливости. Водолей очень умен. У Водолея нет ничего более важного, чем справедливость в мире.Любящий справедливость Водолей прекрасно подходит с Весами. Рак никогда не сможет встречаться с Водолеем. Рак никогда не поймет, почему Водолей больше заботится о детях, чем о себе.
 
Рыбы-Козерог
 
Один из самых творческих знаков зодиака, Рыбы слишком талантливый, артистический и спонтанный. У них есть вера в то, что они могут достичь своих мечтаний. Когда дела идут не так, как ожидалось, они чувствуют, что теряют всякую надежду. Хотя Рыбы-мечтатели и сосредоточенные Козероги могут казаться полюсами друг от друга, в этом конкретном случае противоположности привлекают. Оба ценят цели другого и, самое главное, Козерог может помочь Рыбам, когда они подавлены.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6 лет назад
Попробуем.... Проверим..
6 лет назад
Спасибо, Пчёлочка!!
А Деве есть над чем подумать.