muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

САМЫЕ СТРАСТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ПАРЫ ЗОДИАКА(от Пчёлки)

04-07-2017 | 11:19
Просмотров:10Сегодня:1
                САМЫЕ СТРАСТНЫЕ И СИЛЬНЫЕ ПАРЫ ЗОДИАКА(от Пчёлки)
 
 
Самые страстные и сильные пары зодиака
 

 
 
 
 
Вот знаки, которые наиболее совместимы в соответствии с вашим зодиаком.
 
Овен-Весы
 
Овен имеeт отличные лидерские качества и довольно агрессивен. Овен всегда стремится взять под контроль отношения. Eсть одна вещь, которую Овен больше всего не любит, это игры разума. Они очень страстные люди и ожидают того же от своего партнера. Их лучшими друзьями являются Лев или Скорпион, которые соответствуют их по сексу. Овен стремится к беззаботным Весам, если хотят чего-то значимого.Телец обычно худший знак для Овна, поскольку они слишком пренебрегают Овном, который должен быть ответственным.
 
Телец-Дева
 
Телец будет домашним, который ценит свое время с семьей. Они также являются любителями традиции и всегда соберут семью для особого случая. Для Тельца ухаживание имеет больше значения. Они наиболее совместимы с Девами, которые также сосредотачивают свою жизнь вокруг семьи. У них также есть лучшие сексуальные отношения. Почти каждый Телец хочет держаться подальше от дикого Стрельца.
 
Близнецы-Стрелец
 
Близнецы Смешные и энергичные . Они могут поговорить с вами о чем угодно, они остроумны и никогда не позволяют кому-либо скучать. Большинство близнецов боятся отношений, как только они чувствуют, что это становится серьезным. Близнецы хотят партнера, который, по их мнению, так же хорош и умен, как и они. Им нужен партнер с которыми они всегда могут хорошо посмеяться. Умный Стрелец подходит Близнецам. Их импульсивные персонажи часто дополняют друг друга, позволяя им расцветать. Большинство близнецов избегают Козерогов, которых они считают скучными.
 
Рак-Телец
 
Рак самый сочувствующий и бескорыстный человек, которого вы встречали. Самой яркой особенностью рака является их эмпатия. Это также их самая большая слабость, поскольку для них невозможно сказать «нет» людям. Раки любят отношения. Их лучший партнер обычно Телец, который также ценит эмоциональную связь. Рак обычно воспринимает чужие слова очень серьезно, и даже легкомысленное замечание может нанести им вред. По этой причине они держатся подальше от откровенного Льва.
 
Лев-Овен

 
Лев- Это тот, кто находится в центре всеобщего внимания и кто может разоружить вас с самой привлекательной улыбкой. Они, как правило,больше счастливы дарить подарки, чем получать их. Лев может редко позволять им принимать свои ошибки. Лев предпочел бы долго не разговаривать, но не извиняться. Они больше всего подходят Овнам, которые так же страстны, как и они. Овен и Лев будут показывать друг другу жесты любви.

 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
6 лет назад
Звезды врать не будут!
6 лет назад
Главное узнала - от кого держаться подальше, чтоб не получить по...)))))))))) На расстоянии монитора, разве что..!!))
Очень интересно))