muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь(Пчёлка)

27-02-2017 | 06:21
Просмотров:19Сегодня:1
10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь(Пчёлка)

Сладкий ноябрь (2001)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Нельсон – типичный трудоголик, для которого карьера на первом месте, и в его жизни нет места для долгих и серьезных отношений. Но однажды он встречает необычную Сару, которая после первой же ночи цепляет его до глубины души. В скором времени Нельсон понимает, что с этой женщиной его жизнь изменилась в лучшую сторону.
Сара предлагает Нельсону провести незабываемый ноябрь, а потом навсегда расстаться. Сначала Нельсон соглашается на такую авантюру, но потом его мнение меняется. Почему же именно ноябрь?

Большая свадьба (2013)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Супруги Гриффины уже давно находятся на грани развода – ежедневные скандалы не улучшают семейные отношения. Но их разлуке мешает решение сына Джареда жениться, так как мать его невесты – убежденная католичка, которая совершенно не приемлет разводы.
Не желая испортить сыну свадьбу супруги решают изображать идеальную семью на все время свадебной церемонии. Что из этого выйдет, и возможно ли восстановить то, что казалось уже навсегда разрушенным?

Марли и Я (2008)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Молодая семья Гроган сразу после свадьбы переезжает во Флориду, каждый из супругов находит идеальную работу, и их жизнь окончательно налаживается. Только не хватает малыша. Но ребенок – это решение очень серьезное, и перед этим нужно все тщательно обдумать. Как раз кстати друзья предлагают для начала завести щенка, ну чем не ребенок?
Да только новый член семьи по кличке Марли оказывается невероятно активным, быстрым, неуправляемым существом. Он словно специально испытывает их на прочность. Но среди череды проблем, связанных с собакой, есть место светлому и хорошему.

Неверная (2002)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Семья Самнер долгое время была образцовой – их любви и пониманию завидовали все. Однажды супруга Конни отправилась в центр города, где ее врасплох застал ураган. После этого она встречает парня по имени Поль, и между ними возникает взаимная симпатия. Конни долгое время не могла решиться на измену, но в итоге решила не хранить верность мужу.
Со временем ее муж Эдвард замечает странное поведение жены, нанимает детектива, который предъявляет ему доказательства измены его супруги. И тогда Эдвард решается на отчаянный шаг…

Я люблю тебя (2007)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Холли безумно любила своего мужа Джерри, но он умер от неоперабельной опухоли мозга. В тот момент ее жизнь словно остановилась. На людях она ведет себя как обычно, но оставшись одна – превращается в тень без желания жить и что-либо делать.
Но однажды ей начинают приходить письма от умерлка)шего супруга, которые он написал незадолго до своей смерти, и именно эти письма кардинально меняют жизнь Холли.

Весенние надежды (2012)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Кей и Арнольд в браке уже более 30 лет, дети давно выпорхнули из гнезда, и жизнь течет размеренно. Кей решается посетить семейного психолога для возобновления угасших отношений, и это правда помогает. Но только ли это?( из инета)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наверное и правда нужно посетить семейного психолога для возобновления угасших отношений, и это правда помогает.
Да, знать нужно все это может и поможет в непростых ситуациях
Не все смотрел... Устраиваем домашний кинозал...Спасибо..
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Спасибо за рекомендации, Галочка!!! Не все видела, учту!
7 лет назад
Спасибо, Пчёлочка! Посмотрим..!!!