muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

27-02-2017 | 06:18
Просмотров:15Сегодня:1
10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь.

Некоторые шедевры кинематографа могут не только помочь расслабиться после тяжелого трудового дня, но и наладить испорченные отношения между мужем и женой. Посмотрите 10 фильмов из этого списка со своей второй половинкой, и, возможно, они помогут лучше понять друг друга.

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Любовь и голуби (1984)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Василий Кузякин – обычный деревенский парень, и его жизнь до некоторого момента не выделялась ничем особенным, но у него была большая дружная семья, жена, и голуби, которых он безмерно любил.

Однажды после производственной травмы Василия отправляют по путевке на Юг подлечиться в санатории, где он встречает женщину. Она кажется такой необычной, прекрасной… И после отдыха герой едет не домой, а к новой возлюбленной. Но хватает совсем немного времени, чтобы понять, как не хватает в жизни родных людей и жены, так часто ругающейся из-за голубей…

Семьянин (2000)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Главный герой Джек 13 лет назад променял семейное счастье с прекрасной девушкой по имени Кейт на хорошую карьеру. Теперь он – директор крупной фирмы, который даже в канун рождественских праздников не позволяет сотрудникам отлынивать от рабочих обязанностей.
По дороге домой Джек заходит в небольшой магазинчик, где происходит нечто невероятное – в новой реальности Джек уже давно женат на Кейт и у них двое прекрасных детей. Сначала главный герой рьяно пытается вернуть прежнюю жизнь, но со временем к нему приходит осознание…

Дневник памяти (2004)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Перед началом Второй Мировой войны встретились два одиноких сердца, Ной и Элли, и практически сразу поняли, что между ними истинная любовь. Но Ной – обычный бедный парень, а Элли из аристократического рода. Естественно, ее родители были против их отношений, и несмотря на их сильную, безграничную любовь, паре пришлось расстаться.
Время шло, Ной вернулся с войны, Элли вышла замуж за мужчину, который идеально подходит под критерии ее родителей, но одно осталось неизменным – любовь между Ноем и Эллой.

Мистер и миссис Смит (2005)

 

10 фильмов, которые могут спасти отношения и вернуть любовь

 

Семья Смит образовалась не так давно, но супруги уже успели друг другу изрядно надоесть. Каждый день одно и тоже, страсть давно ушла, возникло недопонимание. Да только есть у каждого и супругов «скелет в шкафу» – оба они являются наемными убийцами из конкурирующих организаций. И однажды им поступает необычный заказ – убить друг друга.
Для настоящего киллера нет никаких преград, и между супругами возникает нешуточная борьба, но оказывается, что оба они равны в своих умениях. И тогда встает вопрос, может не так скучна их семейная жизнь и можно решить вопрос по поводу заказа другим способом?(из инета)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Игорь Стрелков7 лет назад
"Легенда 17" тоже можно смотреть вдвоём. Раньше пару каналов смотрели всем миром. Было что обсудить. Спасибо за подборку, Галя.
Фильмы очень интересные))
Нужно все это о жизни и рутинности наверное рассказывать до супружеской жизни - хотя...
Да.... Любовь и голуби это классика!
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Любовь и голуби - точно поможет!;))
7 лет назад
Очень хорошие фильмы!!!! Спасибо, Галина!!