muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26.02.17 – УНИКАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(ПЧЁЛКА)

25-02-2017 | 06:54
Просмотров:227Сегодня:1
СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 26.02.17 – УНИКАЛЬНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРОГРАММИРОВАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ(ПЧЁЛКА)
Солнечное затмение 26.02.17 – уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время
За три дня до затмения и в течение трех дней после не стоит предпринимать никаких важных шагов.
 
26 февраля 2017 года в 17:53 произойдет кольцеобразное солнечное затмение. В день затмения, 26 февраля, а также три дня до и после этой даты, то есть с 23 по 28 февраля, не рекомендуется совершать что-либо важное: финансовые сделки, крупные покупки, ответственные переговоры и др.
 
 
Ответственные мероприятия и поездки лучше перенести на другой период. 26 февраля желательно провести в спокойной обстановке, не предпринимая ничего необычного и рискованного, так как затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций этого дня.

 
Наиболее чувствительны к влиянию затмения будут люди, родившиеся под знаками зодиака Рыбы и Дева (затмение будет проецироваться на 9 градус Рыб), особенно рожденные в период с 22 февраля по 3 марта и с 26 августа по 5 сентября. Также сильно ощутят влияние затмения Близнецы и Стрельцы.
 
Практика солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (например, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию.
 
Солнечное затмение идеальное время для того, чтобы подвести итоги прошлого года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Если у вас не складываются с кем-то отношения, то представьте его в своем воображении и прислушайтесь к своим ощущениям: что в вас не принимает этого человека, где в себе вы ощущаете барьер, страх или раздражение. Эти свои ощущения запишите на бумаге и попытайтесь почувствовать, для чего вам даны эти отношения, чему они учат. Постарайтесь отнестись к этому человеку как к учителю, поблагодарить за урок и простить его сердцем. И тогда ваши отношения разрешатся наилучшим образом.
 
Солнечное затмение – уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время.
Солнечное затмение – уникальный момент, когда вы можете программировать свое будущее на ближайшее время. Ваши желания могут касаться здоровья, работы, любви, бизнеса, денег, путешествий, недвижимости и всего того, что вы хотите привлечь в свою жизнь, начать, развить или продвинуть на более высокий уровень. Желательно помнить о практичности и реалистичности ваших намерений. Также не забывайте об интересах других людей, чтобы ваши желания не входили с ними в противоречие. Таким образом вы сможете не только избавиться от проблемных ситуаций и негативных мыслей, но и заложить программу исполнения своих желаний на целый год.
 
Кроме того, день затмения подходит для размышлений на тему насущных вопросов, перспектив, медитаций, будущего. Обдумывайте планы, настраивайте себя на гармонию, не осуждайте и не критикуйте других.
 
День имеет сильную энергетику, поэтому магические ритуалы, проведенные 26 февраля, дадут отличные результаты. И поскольку 26 февраля выпадает на воскресенье, вы имеете возможность воспользоваться замечательным ритуалом на солнечное затмение, магическим приемом 1-го лунного дня и медитацией на свечу.
 
Ритуал на солнечное затмение
 
Примите контрастный душ (мужчинам надо начать и закончить горячей водой, а женщинам – холодной 5-7 раз). За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток и расслабиться. Закройте глаза и представьте, как страхи, комплексы и другой негатив, от которого вы хотите избавиться, выходят из вас. Представляете их по очереди в виде образов, символов (например, страх – как камень, обида – как ком) и посылайте этому образу энергию своей любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Попытайтесь представить, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. А затем обязательно заполните пустые места в себе, где были эти ощущения, своей любовью.
 
Магический прием 1-го лунного дня во время солнечного затмения


С 17:53 26 февраля по 08:13 27 февраля – 1-й лунный день, который дает начало новому лунному месяцу.
 
После проработки солнечного затмения в течение 1-го часа с 17:53 до 18:53 26 февраля, сядьте перед свечой, возьмите чистый лист бумаги и напишите желания, исполнения которых вы хотите в этом году. Напишите себе план на весь 2017-й. Только пишите конкретно (к какому сроку). представляйте будущее как уже происходящее. После визуализации каждого желания произносите его вслух и записывайте на бумаге в настоящем времени.
 
Затмение Солнца 26 февраля приносит энергию Рыбы, поэтому пишите планы на год, максимально используя воображение – вам обязательно представятся возможности для реализации ваших планов.
 
Первые лунные сутки лучше провести дома. Постарайтесь быть терпимыми к чужому мнению и ничего не принимать близко к сердцу. Относитесь ко всему спокойно, сохраняйте чувство юмора. Любое ваше действие в этот лунный день окажет влияние на исполнение желаний в течение всего лунного месяца, который закончится 28 марта. Любая ссора или конфликт может отложить или вообще отменить реализацию ваших планов.
 
 
 
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Будем знать!!!
Берем себя в руки и ничего не делаем серьезного!
7 лет назад
Да, сильный ДЕНЬ..!!!
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Завтра солнечное затмение! Прислушаемся!!!