muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

8 правил замужней женщины, соблюдение которых решит все проблемы в браке( пчёлка)

24-02-2017 | 16:49
Просмотров:17Сегодня:1
8 правил замужней женщины, соблюдение которых решит все проблемы в браке( пчёлка)

 

Перестаньте быть только «мамой», ведь вы еще и «жена»!

С рождением ребенка многие женщины перестают за собой ухаживать и уделять время мужу. Вы должны вдвоем воспитывать и растить ребенка с самого его детства. Пусть у вас в семье будут традиции, кто сегодня купает малыша, кто идет на прогулку. Разделите эти обязанности, чтобы вдвоем нести ответственность. Не забывайте и о том, что вам нужно оставаться женственной для своего мужчины, чтобы он снова и снова влюблялся в вас!

Перестаньте думать, что только муж должен просить прощения

Не будьте эгоистичной. Если вы понимаете, что вина лежит на вас обоих или же и вовсе только на вас, не забывайте ее признавать. Нет ничего страшного в том, чтобы извиниться перед любимым человеком. Это гораздо полезнее, чем все время винить во всем только его!

Перестаньте сравнивать свою пару с другими

В эру современных технологий очень легко наблюдать за времяпровождением окружающих людей. Кого-то вы можете даже не знать, но при этом фанатеть от их стиля жизни. Если вы смотрите на фото и думаете, что пара счастлива, а потом идете и жалуетесь мужу на то, что у вас все «не так», то это ваша ошибка! Вы никогда не узнаете, какие проблемы скрываются за улыбками тех, кому вы так хотите подражать. Заботьтесь только о своем браке, выстраивая отношения так, как нравится вам двоим.

 

 

Перестаньте ставить дружбу с подругами выше дружбы с мужем

В жизни бывает всякое. Конечно, вам не стоит забрасывать отношения с подругами, но не нужно отдавать им большую часть своего времени. Вступая в брак, вы соглашаетесь на то, чтобы построить семью. Ваш муж — это ваш друг. С ним вы должны уметь делиться абсолютно всем, ведь он согласился прожить с вами всю жизнь. Вы должны быть с ним столь же откровенны, как и с подружками.
Следуйте этим советам, если хотите построить счастливый и крепкий брак. Помните, что ваш партнер — это ваша опора, поэтому стоит позаботиться о вашем общем умиротворении и гармонии!

 ИНФОРМАЦИЯ МЗ ИНЕТА.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Хорошие правила! ПРАВИЛЬНЫЕ!
Давайте будем мудрыми и все проблемы нас не затронут.... Мы от них вовремя увернемся...
Ой как здорово !!!
Игорь Стрелков7 лет назад
Любовь - это больше, чем страсть - она выращивается. ...Иногда - по образу и подобию.
полезная статья без сомнений!
7 лет назад
Мерси!!
да вот как то так дорогие женщины. И это правда.