muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

7 КАМНЕЙ ПРИНОСЯЩИХ БОГАТСТВО И УДАЧУ

23-02-2017 | 06:31
Просмотров:11Сегодня:1
                          7 КАМНЕЙ ПРИНОСЯЩИХ БОГАТСТВО И УДАЧУ
Аквамарин
 
Этот удивительный минерал известен тем, что способен менять цвет в зависимости от настроения хозяина. А еще он один из немногих самоцветов, который усиливает энергию горловой чакры, способствуя развитию дара убеждения. А в наше время интенсивных коммуникаций это качество ценится на вес золота. Ведь, скажем, убедить клиента в высоком качестве товара или услуги - это именно то, что приносит профессиональный успех, а значит, и финансовое благополучие. Выбирая украшения из аквамарина, помните, что этот камень требует от владельца только нравственных поступков.

Цитрин
 
Разновидность кварца, обладающая мягким лимонно-желтым оттенком, цитрин несет в себе энергию оптимизма. Магия камня помогает выбираться из самых сложных и запутанных ситуаций за счет принятия нетривиальных решений. Кроме того, она привносит в нашу жизнь больше связей, от которых подчас зависит благосостояние.
 
Носить перстень с цитрином лучше на указательном пальце правой руки. Так камень повышает внутреннюю самооценку, усиливая энергетику личности.
 
Тигровый глаз
 
Непрозрачный камень с золотисто-желтыми вкраплениями на темно-коричневом фоне, тигровый глаз издавна служил людям оберегом от разорения и дурного глаза. Самоцвету присуще свойство создавать «эффект утяжеления» при возникновении опасных ситуаций. Поэтому, если вы почувствовали напряжение от перстня с кабошоном из тигрового глаза, то не оставляйте это без внимания. Вероятно, таким образом минерал предупреждает вас об угрозе. Магия камня наделяет его владельца здравомыслием и силой воли. Сильнее всего энергия минерала действует в субботу и воскресенье.
 

http://www.esotericblog.ru/2017/02/7_21.html ПЧЁЛКА

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Спасибо за интересную статью. Галочка!!
Сколько информации! Как бы ее всю запомнить???
7 лет назад
Люблю камни! В них сокрыта магическая сила...!!
Спасибо Галочка. Океан Плюс со статьями ))) спасибо