muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Какое насекомое соответствует именно вашему знаку зодиака

22-02-2017 | 10:21
Просмотров:25Сегодня:1
      Какое насекомое соответствует именно вашему знаку зодиака

Козерог: Пчела

 

Nasekmoe_10

 

Пчела, как символ, участвует во многих космогонических мифах и преданиях. Воплощение особой витальной силы и мудрости, накопленной подобно собираемому нектару. Устройство «пчелиного общества», в отличие от муравьиного, является более кастовой и монархической. Дисциплинированный Козерог, блюститель порядка и субординации, и сам способен сделать карьеру, так как обладает и трудолюбием, и упорством.

С противоположным полом ведёт себя осторожно, но добившись взаимности, проявляет качества однолюба.

Водолей: Светлячок

 

Nasekmoe_11

 

Планета Водолея – Уран, известный, как планета духовных преобразований, ослабления существующего мирового зла и прихода нового духовного света, относит этот Знак к образу насекомого, которое светится во мраке.
Особые вещества провоцируют «медленное горение» и тогда в маленькой лаборатории светлячка рождается фосфорицирующий свет… Лесная иллюминация – удивительное зрелище.

Человек-Светлячок – натура любознательная, одухотворённая, увлекающаяся, способная на рискованные поступки. В романтических отношениях не слишком обязателен. Склонен к авантюрам и любовным интригам. Знает себе цену. Открыт всему новому.

Рыбы: Стрекоза

 

Nasekmoe_12

 

В древности радужные крылья и фасеточные переливающиеся глаза стрекозы навевали мысль, что она существует как бы в двух мирах одновременно.
В отличие от Европейской культуры, где стрекоза ассоциируется с легкостью и легкомыслием, на Востоке является символом многомерной реальности.
Так и Знак Рыб награждает своих подопечных мистичностью, иллюзорностью, способностью ощущать то, чего другим не подвластно. Они застенчивы, скрытны, но одновременно суетливы и полны энергии.

В любви чувственны, искренни. Часто заблуждаются, но охотно признают свои ошибки.

 

Nasekmoe_end

 (информация с интернета с ув. Пчёлка)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Классная статейка! Я хоть узнал кто моя половинка!
7 лет назад
Как интересно! Буду знать!!!
Спасибо Пчелочка !!!
ℳℒℋί₸ -❧7 лет назад
Вот оно! Галочка! Да пчела же-я!!!!!!!!!!!! ХА!!!!!!! Качества точно совпадают!!!
ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ А Я ТО ДУМАЮ И ЧТО ЭТО МЕНЯ СУДЬБА СВОДИТ ВСЮ ЖИЗНЬ С КОЗРОГАМИ. А ОНИ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПЧЁЛЫ.