muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

5 знаков зодиака, которые могут использовать ваши секреты против вас(От Пчёлки)

28-09-2019 | 06:34
Просмотров:4Сегодня:4
              5 знаков зодиака, которые могут использовать ваши секреты против вас(От Пчёлки)

С этими знаками небезопасно делиться своими секретами.

По какой причине человек может использовать ваши секреты против вас? Причиной может быть сложная ситуация, когда использование секретной информации будет единственным выходом. Но в некоторых случаях причиной может быть и особенности характера — разболтать чужой секрет может самовлюбленный человек, манипулятор или тот, кому не хватает эмпатии. Кто-то может совершить такой поступок из чувства ревности или обиды. Некоторые секреты имеют высокую ценность, и поэтому могут использоваться для получения личной выгоды.

Использование чужих секретов в личных целях может привести к прекращению отношений. Такое предательство трудно простить.

Астрология поможет понять, какие знаки зодиака более склонны использовать ваши секреты против вас. В этой статье речь идет о так называемом знаке зодиака, то есть положению Солнца в знаке в момент рождения. Обратите внимание, что в натальной карте могут быть показатели, противоречащие данному описанию — в таком случае данное описание будет проявляться слабо или не будет проявляться вовсе.

 

Итак, 5 знаков, которые могут использовать ваши секреты против вас.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Конкуренция для Овна — это жизнь. Если они входят в азарт и отчаянно хотят выиграть, они даже способны на нечестные приёмы. У них есть склонность сболтнуть лишнего, и иногда это могут быть вещи, которые вы хотели сохранить в тайне.

Овен может и не осознать, что совершил что-то ужасное, разболтав чужой секрет. Для него это всего лишь конкурентное преимущество. Овну нужно всегда быть первым, и чтобы доказать, что он лучше других, он не преминет возможностью выдать чужую тайну, если это потребуется.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Все знают об отношениях страстного Скорпиона и мести. Если они пытаются отомстить кому-то, кто их обидел, они будут использовать все имеющиеся у них боеприпасы, а иногда этим боеприпасом может быть ваш секрет.

Конечно, они оправдывают свои действия. Скорпиону бы не пришлось разрушать чье-то доверие, если бы другой человек не обидел Скорпиона первым.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы бывают склонны судить других и иногда действуют на основании своих субъективных суждений. Если Телец что-то не одобряет в Вашем поведении, он могут использовать конфиденциальную информацию в качестве учебного пособия для Вашего же блага.

Они считают, что лучший способ остановить Вас — это заставить испытывать стыд. Тельцу следует напомнить, что он не судья, не присяжный и никто иной, кроме себя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев — еще один знак, который свято верит в то, что, используя Ваши секреты против Вас, они помогают Вам. Но правда в том, что обычно они помогают себе.

Лев попытается объяснить, что он делает это для вашего же блага, а не использует ситуацию в своих интересах, и его выгода в данном случае — просто дополнительный бонус. В общем, будет прикрывать свои интересы мифической пользой для Вас.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец славится тем, что бывает небрежен со словами. Он часто не учитывает все последствия, прежде чем что-то делать или говорить. Как только Стрелец осознает, что натворил или ляпнул лишнего, он будет чувствовать себя ужасно.

Они не злые, просто бездумные и погруженные в себя. Стрельцы не собирают намеренно чужие секреты, чтобы использовать их для своей выгоды. Они просто не задумываются о последствиях сказанного.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Ангелия Леди Лия4 года назад
Да... сложно жить на этой земле... но у всех знаков есть свои градусы и положительные и отрицательные.... главное мир и здоровье
По какой причине человек может использовать ваши секреты против вас? Причиной может быть сложная ситуация, когда использование секретной информации будет единственным выходом.
По какой причине человек может использовать ваши секреты против вас? Причиной может быть сложная ситуация, когда использование секретной информации будет единственным выходом.