muzikalnaja dorogkaРейтинг: 23744

Самые СЛАБЫЕ знаки зодиака!(От Пчёлки)

27-09-2019 | 06:10
Просмотров:3Сегодня:1
                               Самые СЛАБЫЕ знаки зодиака!(От  Пчёлки)

Каждый знак зодиака несомненно уникален и имеет свои уникальные особенности и способности. Однако астрологи часто любят выделять самых слабых представителей зодиакального круга, сегодня мы представим вам 5 самых слабых знаков по версии популярных астрологов.

1. Рыбы

Рыбы часто тратят своё время впустую, распространяясь на мелочи, на интрижки. Причём тратят столько времени, что на личные дела и попытки добиться успеха – у них попросту не остаётся времени. Некоторые представители этого знака предпочитают переносить ответственность на других людей. К сожалению, Рыбам трудно расставлять правильные приоритеты, поэтому зачастую их цели и грандиозные идеи заканчиваются провалом.

2. Близнецы


Второе место астрологи предпочитают отдавать Близнецам. Этот знак не признаётся самостоятельным, Близнецы часто верят в других, умеют поддерживать, любят давать советы, однако сами часто отказываются от действий. Близнецам всегда нужно общение, им трудно существовать без людей рядом.

Также Близнецам часто нужно приложить очень много усилий, чтобы вернуться к своим делам, которые были начаты ранее.

3. Скорпион

 

Скорпионов принято считать скупыми на эмоции, их тяжело понимать окружающим. Скорпионы не обладают самым приятным характером, поэтому зачастую отталкивают от себя людей. Также, вечная хмурость часто вызывает жалость у людей, которая вносит только дополнительные разбирательства в отношения со Скорпионами.

4. Телец

Четвёртое место отдаётся Тельцам из-за их нелюбви к переменам. Они зависимы от постоянства, что часто не даёт им не только расти, но и развиваться. Им нужно постоянно ломать себя, свой характер и проявлять всю свою силу воли, чтобы влиться в новое дело. Они не терпят спонтанных решений и редко любят неожиданности. Зачастую Тельцы испытывают огромный дискомфорт, если их планы рушатся.

5. Рак.

Последний в нашем сегодняшнем списке – Рак. Люди с этим зодиакальным знаком обладают повышенной чувствительностью и нередко сентиментальностью. Даже если рак сам просит его покритиковать, указать на ошибки – внутри него всегда начинается буря эмоций. Ему трудно переводить критику в критику, он переводит всё на личный счёт.

Несмотря на то, что в этой статье мы говорили о слабых сторонах характера этих знаков – у нас уже есть статьи, где мы рассказывали всё об этих знаках. Также, вы можете прочитать с кем эти знаки лучше всего сочетаются в отношениях ЗДЕСЬ.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Каждый знак зодиака несомненно уникален и имеет свои уникальные особенности и способности. Однако астрологи часто любят выделять самых слабых представителей зодиакального круга.
Каждый знак зодиака несомненно уникален и имеет свои уникальные особенности и способности. Однако астрологи часто любят выделять самых слабых представителей зодиакального круга, сегодня мы представим вам 5 самых слабых знаков по версии популярных астролог